Оксана Владимировна 😆

Как вы боретесь с отчаянием, когда всё летит под откос и ничего сделать не можешь?

Ответы · страница 2
Г*
Галина *

Собираю подруг, напиться и оторваться под музыку, на следующий день прихожу в норму и понимаю, что не так всё страшно

Оксана Владимировна 😆

Это не решает проблемы, а пить во время проблемы ещё хуже

Г*
Галина *

Каждый находит свой метод, выйти из проблем)))

Альберт Зинкин

Возможно! Просто поставить на новые рельсы! И.... Наш паровоз летит в перед! В комуне остановка! Иного нет у нас пути!

Оксана Владимировна 😆

Ага, так и хоцца иногда винтовку взять

Де
Дед'уктор

Не борюсь, если ничего не могу уже сделать, стараюсь жить дальше, понимая, что 100% счастья никогда уже не случится.

Лиска

друзья поддерживают..здесь сижу..отвлекаюсь..медитирую..начала ходить..легче будет..смогу на природе быть..

Оксана Владимировна 😆

Здорово. Здоровья Вам и всех благ

Лиска

🍓благодарю!🍓🍓

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сложно! И все-таки надо съездить отдохнуть, хоть ненадолго, если даже мало денег. Вариант продумайте сами.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Значит ты в лотерею выиграл.

Краями Прошёлся

Пока ещё нет.Но забытый графический пароль на мобиле угадал.Так что все шансы)

Оксана Владимировна 😆

Ну как, сплю плчти

Рафаэль Шакуров

ну шо . сначал навер успакоится . оценить маштабы как говорится бедствия . ну и засучить рукава и вперет

Оксана Владимировна 😆

А если рукова замучены по самое горло, но обстоятельства так сложились, что всё вышло плохо

ᚦᛊ∨ᛁ

...не боритесь, займитесь другим, это ангелы по рукам бьют, чтоб человек понял, что не тем занимается..))

Оксана Владимировна 😆

Например выплачивает ипотеку

ᚦᛊ∨ᛁ

...это они по рукам бьют за то, что взяли ипотеку..))

Оксана Владимировна 😆

Ага, отказаться на полдороги, проспать квартиру?

ᚦᛊ∨ᛁ

...если вы не из тех кто быстро сдаётся, затягивайте ремни и будьте готовы ко всему...с Богом..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...забудьте такие слова как отчаяние и откос, выкиньте из лексикона и мысли, они забирают добрую часть энергии на свершение дел..))

Юрий Максимов

Перепутана причина и следствие. Когда всё летит под откос и ничего сделать не можешь- это от отчаяния

Бог Есть

Отдаю всё в Его руки. Если я ни на что не могу повлиять, не вижу смысла паниковать. Молиться остаётся

Сергей Чертовских

А не надо бороться. Нужно немного подождать, как только долетит до дна, оттолкнётся и полетит назад.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Выбрать другой сюжет жизни , где все хорошо -трансерфинг реальности Вадима Зеланда поможет в этом .

Ну тогда думаю что книги Зеланда будут для вас более понятны)))

Оксана Владимировна 😆

Надо прочитать

Если понравится первая книга , то потом я напишу какие нужно читать следующие , там все таки есть определенная последовательность .

Оксана Владимировна 😆

Хорошо спасибо большое

Наталия Семизорова

Поступаю по принципу-когда не знаешь куда идти-остановись и подожди,помни,что это просто полоса

Ms
Ms_Kirienko

Когда все сделала, что в моих силах что-то изменить, жду и меняю свое отношение к происходящему.

Романа

Думу думаю. Чем это закончится. Насколько это критично. Что можно сделать. Ищу плюсы ситуации.

Оксана Владимировна 😆

Всё уже обдумано

Романа

Нашли выход?

Романа

Если нельзя повернуть события вспять или, хотя бы, остановить, то надо планировать своё будущее. Забить уже на то, что случилось.

Оксана Владимировна 😆

Это легче сказать

Романа

Конечно. Но, что можно здесь сделать, не зная ничего. Только слова.

Оксана Владимировна 😆

Конечно, но мысли не отвернуть

Domian-Doc

сделать что-то можно всегда. вопрос в том насколько это эффективно в сложившейся ситуации.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Стараюсь взять себя в руки и говорю и это проидет и ктому привикну и сердце снова запоет

Мария Перчик

Говорю про себя: " Господи! Сделай, как надо! Ты - знаешь лучше..."
Удачи и радости!🙂

Грач Налбандян

Сжимаю зубы и терплю. Вечно это продолжаться не может, а нужный момент всегда наступит.

Фуат Насыров

мобилизуюсь!!!!!!! и с мыслью - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ беру себя в руки и продолжаю жить..........💐

Оксана Владимировна 😆

Это конечно

Оксана Владимировна 😆

А я стараюсь, но страшно так

Сергей Сергей Журавов

ну попробовать поглядеть с другой стороны.. возможно с этой стороны ничего страшно...