Оксана Владимировна 😆

Как вы боретесь с отчаянием, когда всё летит под откос и ничего сделать не можешь?

Ответы · страница 4
Тот

Для этого нужен оптимизм, с ним легче. Кое что нужно изменить в жизни.

Тот

Это точно. Анализировать проблемы, и действовать. Не падать духом (как говорится)

Га
Галина

стараюсь успокоится и найти хоть какой-то позитив в данной ситуации

Андрей R@

Книги, спорт зал, прогулки с женой и поверьте как рукой всё снимает.

Виталий Кирпенко

Меняю к произошедшему своё отношение--если ничего нельзя изменить.

Николай Ветров

Поднимаю и опускаю руку со словами: Да и х** с ним. Становится легче.

Николай Ветров

А вы проследите о чём вы думаете. Хорошие мысли продолжайте, Плохие лучше прекратить. Ни когда не пробовали? Жаль нас этому в школе не учили.

Оксана Владимировна 😆

Ну да, согласна. Спасибо

Николай Ветров

Выше нос!! Вы самая красивая и счастливая и всё у вас получается.

Оксана Владимировна 😆

Спасибо большое, и Вам всего хорошего

Николай Ветров

Пожалуйста. 💐🤝

Лариса Паршута

Можно попробовать йогу. Правда - успокаивает. Иногда не сразу - но...

Юрий Костаков

Отчаянье ничем не поможет. Надо смириться, тогда отчаянье пройдёт

Геннадий Голубев

Такого еще не было, бог хранит меня, правда и расслабиться не дает.

Беатрис

сгруппироваться-чтобы поменьше травм моральных и физических....

Ирина

Остановиться и подумать, ничего не делая - сколько это возможно

Суровый Вольнодум

Пусть летит.. всегда отпускаю ситуацию, с которой не справиться

Олег Самохин...

Думаю что опять на Американских горках день открытых дверей...

Ксения

Успокоится, пусть летит к чертям, всё проходит. Это временно.

Ксения

Перетерпеть надо, лапки не опускать как та лягушка. И не держать. Сломаетесь.

Оксана Владимировна 😆

Это не только меня касается

Ксения

Если вы себя не спасёте, убережёте, то и близким хана. О себе сейчас думайте.

Оксана Владимировна 😆

Я обо всем сразу думаю

Ля
Ляся

Это тяжело бессоные ночи думы и взвешивания... Отвлекаю себя

Константин

Активизируюсь. И тут встает вопрос, кто еще летит под откос.

Оксана Владимировна 😆

Постараюсь

Константин

Всегда надо начинать с себя, перевернуть понять, и только потом, другой человек реально тебя услышит.

Константин

Все получится.

Николай Ушаков

Депресняк, это лень!? Учитесь учиться и не на своих ошибках!

Оксана Владимировна 😆

Это не депрессия

Николай Ушаков

Это вы делаете все не правильно, торопитесь или недопонимаете, что делаете! Не спешите и обучение пойдите подготовку!

Николай Ушаков

Отчаяние вызывает депресняк! А он наступает от недоразумения к действию или торопливости действий! Курам на смех!

Ra
Rasena

однозначного ответа не бывает, либо смирение,либо борьба

Анатолий Буравлев

Отдаюсь на волю случая))) ничего не делаю, плыву по волнам

Оксана Владимировна 😆

И лишаетесь всего что имеете

Анатолий Буравлев

почему так считаете? всё остаётся, как и было, просто решение проблемы приходит со временем, надо только подождать

Оксана Владимировна 😆

Я вам про свою проблему говорю, вот у меня сейчас всё к этому и идёт

Анатолий Буравлев

не знаю насчёт Вашей проблемы, но , мне кажется, и она решаема)))) подумайте и решение само придёт

Са
Саша

Если не можешь изменить ситуацию, нет смысла паниковать.

Михаил Кардовский

Я поднимаю руку вверх и резко отпускаю и ...все хорошо😁