Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Чем отличается стерва от эгоистки?

Ответы · страница 2
Марина Танана

Эгоистке дело есть токмо до себя, а Стерви той многим надобно напакостить!

Стерва всегда для всех а эгоистка всегда для себя

Дмитрий Шипинский (Минск)

чем девушка отличается от мадам, чисто пацаном паскудой, а так все в норме

Михаил Гоноболев

Стерва это Ценное профессиональное качество . Эгоистка же просто жадина .

Леонид Иванов

хотелось бы услышать. Более чем уверен, что сама не поняла что спросила

Для начала попрошу не хамить

Леонид Иванов

в каком слове хамство замечено

в интонации.................................... СТЕРВЫ И ЭГОИСТКИ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЭГОИСТКА ОТ СТЕРВЫ СТЕРВА ВСЕГДА ДЛЯ ВСЕХ, А ЭГОИСТКА ВСЕГДА ДЛЯ СЕБЯ Ошибочное представление, что стервы свободны и независимы. Они очень зависимы от своих жертв. Им нужны эти жертвы, чтобы самоутверждаться и в тоже время стервы служат объектом восхищения и энергетического пожирания для своих жертв. Вы думаете, что женщина красится и прихорашивается для мужчины, нет для других женщин. Так же как мужчина…. Впрочем об этом я уже где-то писала. Не все люди выдерживают каждодневную роль « еды» для окружающих. Поэтому эгоистки строят свои отношения по другому. ЭГОИЗМ-ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО САМОСОХРАНЕНИЯ И НЕЗАВИСИМОСТИ.ЭТО ТОЖЕ СВОЕГО РОДА СТЕРВОЗНОСТЬ, НО В ДРУГОМ КАЧЕСТВЕ, С УМОМ НЕ ЛОГИЧЕСКИМ, А СКОРЕЕ ТЕЛЕСНЫМ.

Виктор Куприянов

стерва не удовлетворена жизнью, эгоистка жизнь разложила по полочкам.

Стерва, она сексуальная, горячая, а эгоистка холодная, скупая и злая))

Вaсилий Куликов

это разное, эгоистка может быть стервой или нет. нельзя сравнивать.

СТЕРВЫ И ЭГОИСТКИ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЭГОИСТКА ОТ СТЕРВЫ СТЕРВА ВСЕГДА ДЛЯ ВСЕХ, А ЭГОИСТКА ВСЕГДА ДЛЯ СЕБЯ Ошибочное представление, что стервы свободны и независимы. Они очень зависимы от своих жертв. Им нужны эти жертвы, чтобы самоутверждаться и в тоже время стервы служат объектом восхищения и энергетического пожирания для своих жертв. Вы думаете, что женщина красится и прихорашивается для мужчины, нет для других женщин. Так же как мужчина…. Впрочем об этом я уже где-то писала. Не все люди выдерживают каждодневную роль « еды» для окружающих. Поэтому эгоистки строят свои отношения по другому. ЭГОИЗМ-ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО САМОСОХРАНЕНИЯ И НЕЗАВИСИМОСТИ.ЭТО ТОЖЕ СВОЕГО РОДА СТЕРВОЗНОСТЬ, НО В ДРУГОМ КАЧЕСТВЕ, С УМОМ НЕ ЛОГИЧЕСКИМ, А СКОРЕЕ ТЕЛЕСНЫМ.

Владимир Пермяков

стерва своего счастья не понимает, а эгоистка всё под себя гребёт

я за эгоизм который не мешает жить и не портит нервы

Екатерина Kotya

эгоисты думают только о себе, а стерва может и за других постоять

Павел Жуков

На мой взгляд только написанием самого слова. Смысл одинаковый.

Тоо Эге Шымкент

Эгоистка думает только о себе а стерва о себе и о родных людях.

Mikle Dooglas

Эгоистка не обязательно тешит своё "эго" за счет других людей.

Iskender Tiumonbaev

с эгоисткой очень трудно ужиться , стервы все наши женьшины ))

Iskender Tiumonbaev

если женщина не стерва , то с ней не интересно жить

Iskender Tiumonbaev

мм , надежно с тем человеком , кто действительно боится потерять Вас!

Alexsey

мне кажется не совсем верно интерпретирован термин стерва;))

Июнька

это совсем две разные штуки...

Оксана Федотова

думаю стерва может действовать и в интересах других людей..

вот вот это ее и губит

Илья Киямов

стерва портит жизнь всем мужчинам, а эгоистка- всем близким

Sergey Dordukov

Да ни чем — стерва уже эгоистка,а эгоистка -будущая стерва

Айгуль Кенжебулатова

стерва портит нервы всем вокруг, эгоистка только себе 🙂 🙂

а зачем эгоистки себе портить нервы

Ар
Артур

Эгоист-для себя. стерва-для других... 🙂 Местом приложения.

Татьяна Поротова

другие люди считают если девушка лучше их то она стерва!!