Valeria

Как Вы относитесь к тому, что женщины занимают руководящие посты?

Ответы · страница 3
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это пипец! Я свою за руль авто посадил, запретить ездить крутым иномаркам! До сих пор рассчитываюсь.

Михаил Sam

Не очень...эти посты их отвлекают от реализации себя в качестве иатери...самая главная карьера для Ж

Valeria

вот если бы быть мамой - было главной моей карьерой, я бы с ума сошла

Valeria

нет... не так! быть мамой - это не значит забросить себя и заниматься только детьми

Михаил Sam

Я так не говорил...всё сложнее

Владимир Павлик

Мне не нравятся женщины на руководящих постах.Они теряют женственность,шарм и превращаются в ....

Valeria

Интересно?))) в кого мы превращаемся?

Valeria

Вроде бы не превратилась. Ла и чтновники - они на гос службе

Ingritis

Если рулит грамотно, и даже крадёт с умом, не унижая подчиненных- то пусть рулит! Уважуха к таким!

Valeria

Удивительно, что Вы не против краж... А если не крадет?

Ingritis

В нашей стране воруют-- ВСЕ!!!! Без исключения! Нас просто государство подталкивает к этому! От простого алконавта. до руководителя предприятия! У себя самого не крадёт только собственник предприятия! Но что б его создать он украл у государства!

Valeria

Хорошо, что я не в Вашей стране.

Ingritis

Я бы тоже свалил! Да не на что и особо некуда!

Bob Chelpachenko

Положительно! Как правило, они более терпеливы и спокойны. Хотя, стервы тоже иногда встречаются.

Stas Skachevsky

Если дама хорошо разбирается в том, чем руководит - на здоровье. Хотя условие и мужчин касается.

Valeria

Наконец то. Хоть один ответил, что условие професстонализма всех касается.

Stas Skachevsky

Мне просто, было дело, два раза подряд повезло на руководителей, что характерно - мужеска полу, ничегошеньки не понимавших в том, чем пытаются руководить. Но зато в имитации кипучей деятельности и подхалимаже к вышестоящим их не было равных.

Valeria

Согласна. Главное это, чтобы компетентный руководитель был.

Игорь Белозеров

У самого два директора дамы.... Порой резко отрицательно, но в большинстве, абсолютно нормально.

Lаzy

да нормально отношусь. Если они заслужили это своим умом и способностями, а не другим местом....

Roman Lalajev(Биг)

Нормально , от руководителй мужчин зачастую толку нет , так что в общем без разницы какой пол

Valeria

Спасибо. Я приблизительно так сейчас ответила в другой ветке этого же вопроса.

Константин Васильев

У нас и кухарка может государством править !!! Вот и до правились до дебильных законов !!!!!!!!!!!

Александр Подрезной

Премьер-министр Люксембурга заключил однополый брак... воситину, лучше бы он был женщиной!))

Светлана

А что делать, если больше некому их занимать. Настоящих мужчин гораздо меньше, чем постов !

Алтай Мейрамов

Положительно у меня у самого она руководитель и все отлично тьфу тьфу лишь бы не зглазить

Михаил Петров

Если есть извилины, почему бы и нет, другое дело, если её туда какой-нибудь парик запихал.

Алексеев Евгений

Да, нормально. У меня директор женщина. Замечательный человек. И отличный руководитель.

Валерий Шилов

Да ваще оборзели! Шучу!))) Есть альтернатива? Нет. Значит воспринимаем, как неизбежность.

Владимир Воронцов

ННормально! Главное что-бы с головой руководитель был ! А кто и сколько лет - фиолетово !

Elena

Руководящие посты должны занимать умные и прагматичные люди, в независимости от пола.

Александр Maybe

Не очень. Если у женщины проблемы в семье или чичной жизни, она приносит это на работу)

//

или работу домой. главная женская эмоциональная линия меняется. дух добра уходит из дома. хих. если понятно сказала

//

и все же дух дома больше от нас зависит

Александр Maybe

Привет Лилит) Валерия, нет, мужчина как правило домой работу приносит) Но я стал мудр, я все оставляю там где брал)

Valeria

Правильно. Но иногда надо.

Лариса Ларуша

главное, чтобы она не упивалась своей властью, короче, была не дурой,прошу пардона.... 😉