Valeria

Как Вы относитесь к тому, что женщины занимают руководящие посты?

Ответы · страница 7
Юлия Листопадова

Нормально. А что тут такого? Сама 8 лет руководителем проработала...

Ramil Tt

говорят матриархат пришел, а я думаю что он и был просто стал явным

Руслан

Если у них получается, то почему бы и нет? Лишь бы дело не страдало!

Игорь Завгородний

Смотря какая дама руководит. Если типа Васильевой, то ну её нафиг))

Ruslan Tahtarov

Не очень положительно,в бизнесе пожалуйста но не в делах народных

Татьяна Чеплакова

спокойно..что женщины что мужчины одинаково бывают умными людьми

Руфат Исмайлов

Нормально до декрета, потом мозг выносит то что не вынесла дома...

Виктор Бодров

главное чтоб руководитель был толковый а пол значение не имеет)))

Adviser Da

спокойно. зато в постели они переполнены страстью к подчинённым

Александр Кардонный

плохо очень плохо женщина создана создавать семейный очаг и уют

Solomon Gruzmarg

вполне нормально.Умная женщина.А в остальном как и все женщины.

Nail Xalitov

думаю как им удалось не которые совем незнают ничего по работе

Григорий

у меня была такая начальница в охране, поверьте я не ввосторге

Александр Ххххххххх

если хорошо руководят - положительно, но если так , как ездят!...

Андрей Мишутин

Одна уже позанимала. Вчера наконец-то хоть пять лет получила...

Stanislav Starzynsky

Ну... Мне так проще будет продвинуться по карьерной лестнице...

Stanislav Starzynsky

Так мне пока еще никто не предлагал... И начальники у меня мужчины...

Valeria

Но Ваш самый первый ответ... Он именно об этом

Stanislav Starzynsky

Не спорю. Но пока ситуация не случится - трудно судить о том, противно будет или нет... Если начальницей будет "старая грымза", то 100% что будет противно... А если женщина моего возраста или моложе... то будем посмотреть...

Valeria

Подло. Подло это использовать другого в корыстных целях. Как хорошо, что я всех своих подчиненных держу на расстоянии.

Stanislav Starzynsky

Молодец! Но не все рассуждают так, как Вы...

Александр

Если женщино грамотный иопытный руководитель ,это нормально.

Камиль Трехэтажнов

отрицательно. если курица в курятнике поет петухом, быть беде

Клава Веселая

Положительно,если присутствует в характере мужской стержень

Николай Кадыров

прекрасно несколько комплиментов и начальница к тебе хорошо

Николай Кадыров

проверенно 😄