Ксения Храмцова

Как Вы относитесь к людям , которые меняют свою религию , то есть переходят из одной в другую ?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Интроверты у которых нет своего мнения ни по одному вопросу...

Ксения Храмцова

они подаются под чужое влияние и давление

Алекс Венцель

Я уже извинился. Хотел сказать экстраверты... Это люди которые не имеют своего мнения, а живут всегда чужим умом...

Константин Чистов

Религиозные не меняют, а не религиозные. ....какая разница....)))))

Котик - Наркотик )))

ПО ПРИНЦИПУ - ДА МНЕ ПРОЩЕ ВЕРУ СМЕНИТЬ ... ЧЕМ ГРЕХИ ЗАМОЛИТЬ )

Алексей О.

Я советский атеист, посему оные для меня одним дермом мазаны.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если это потому что Ищат Бога то норм... главное не для понтов

Ксения Храмцова

а если по другим причинам , ну к примеру христианки выходят замуж и меняют религию , что бы мужу угодить . я считаю что это очень плохо

Олег Авербух

Нормально,если это не радикализм... Все что "излишне"-плохо!!!

Anin

иногда это необходимо, чтобы понять, что никакого бога нет.

Александр

Ха, меняя религию они всё-равно остаются просто верующими.

大天
大天使

Да мне пофигу, я от своей не откажусь, у меня самая лучшая.

Игорь Морозов

...это люди, которые ищут Бога, но найти так и НЕ СМОГУТ.....

Так же, как и ко всем остальным. Это личное дело каждого.

Антон Ирдынчеев

они ЛОХИ я токих кидаю вера должна быть 1 ив чё ты вериш

Бес Пристрастный

Идиоты.
Были бы умные, поняли бы, что все религии - зло.

Хаякава

Это их проблемы, главное чтобы не навязывали другим

Виталий...

и даже не переходя...тоже чтобы не навязывали..))

Дмитрий Мальдинов

какой толк одно мракобесие на другое менять не знаю

Танѩ

если из других в христианство...только приветствую!

Nikolai Garskov

Вопрос сложный и настоятельно рекомендую на этом сайте эту тему не поднимать! Мораторий объявил...

Ксения Храмцова

Николай вы имеете ввиду что забанят за такую тему ?

Танѩ

Никто, никого не забанит,это он на меня намекает.

Ксения Храмцова

понятно , а я сама православная христианка , я в 25 лет покрестилась , когда своего первенца сына годовалого крестила , мы с ним в один день покрестились

Танѩ

Ксения,так мы единомышленники!!!)

Танѩ

Ксения,так мы единомышленники!!!)

Танѩ

Я тоже православная!

Viktor Nnn

мешумады что ли? евреи таких ненавидели, а мне по х.

Нейка

Это их выбор и любой выбор человека я буду уважать

Сильвия Нагваль

Нормально. Вопрос удобства. Как квартиру поменять

Waw

предатели бога))))))) ну и не верующие если сурьезно