Пан Квинто.

Мальчишки и девчонки, а так же, их родители. Веселые истории, увидеть не хотите ли?.....)

Ответы
Ке
Кейт!

веселые истории журнал покажет наш , веселые истории в журнале "ералаш"....парарпарапраппраппраппарпар в журнале "ералаш"

Люся По

Нет, тупее "Ералаша", тока "Аншлаг" с недалёкой Дубовицкой во главе, а ещё "Кривое зеркало" с Петросяном.Сборище де билов!

Люся По

Мне вас тоже жаль!

Пан Квинто.

ахахаха...

Ла
Лаку******

Да нет, просто, тут коментарии перепутались...

Пан Квинто.

я, ответ комментировал...

*** Спартак***

)))))))

Константин Кадонцев

Родители - на неделю на дачу , а мальчишки и девчонки собраться не хотите ли , устроить бардачок !

Ирина Серова

очень хочется посмотреть действительно веселую историю а ни эту американскую пошлятину

Са
Санду

Веселые истории увидеть не хотите ли веселые истории в журнале ералаш там тарам

Александр Кушнир

веселые истории журнал расскажет наш.. как челюсть вылетает и падает в лаваш

Larisa Kalina(Kazak)

Истортй хватает и в собственном семейном кругу.Так что чужих видеть не хочу

К В - 2.

веселые истории журнал покажет наш...веселые истории в журнале "ЕРАЛАШ"..)))))

Мария Дашкевич

...веселые истории экран покажет ваш , веселые истории под словом ералаш...)

Жамал ...

ЕРАЛАШ.

Людмила Васильева

Весёлые истории экран покажет наш! Весёлые истории в журнале ,,Ералаш,,!!!)))

Nara Faizy

Веселые истории журнал покажет наш..Веселые истории в журнале ЕРАЛАШ!))))

Влад Чепкасов

веселые истории экран покажет наш. веселые истории в журнале ЕРАЛАШ!

Тамара Филиппова

Веселые истории экран покажет наш, веселые истории в журнале ералаш.

Li
Linich.nelly

КАК ВСЁ ТАКИ ВСТАВИТЬ СВОЁ ФОТО??? пробую уже 4 раза-безрезультатно!!!

Пан Квинто.

позже встанет. может даже завтра...

Li
Linich.nelly

сырая ,видно,программа! НО.... Вы меня утешили...так как не могла найти ответа...СПАСИБКИ!!!

Ирина Селиверстова

Каждый день в нашей весёлые истории, просыпаешься и история готова)

Ольга Эльгарт

Я их каждый день вижу, жаль, что не записываю постоянно. Забываются.

Andy_Ratt

Ссылки в студию..

Ольга Эльгарт

Дык не записую ж... А что записывала, Х найду теперь на просторах инета.

Andy_Ratt

Я Пану предлагаю, выглядело как предложение..

Ольга Эльгарт

Аа! Ждем-с!

No
Nora

я к ним как то странно отношусь - без желания смотреть.... почему то

Пан Квинто.

) а как вам ералаш...?

No
Nora

😄 меня понесло не туда.............но Вы то могли мне дать отмашку - хотя бы азбукой Морзе))

Пан Квинто.

мне интересно, куда Вас волокет...)

No
Nora

я думала вы об ЭТОМ, а Вы о продукте Грачевского.... но кто из взрослых его смотрит.... хулиган Вы......

Пан Квинто.

) АХАХА

Анна Фрай

повеселились уже, майдан провели, так и успокоиться не можем

Darthshan

Ералаш тата парапорапапа парапорапапа па в журнале Ералаш)

Пан Квинто.

ну даа...)

Darthshan

)))

Виктория Пояркова

Ералаш не показывают по телевизору уже давно,смиритесь!

Пан Квинто.

помните историю с мятым рублем....)

Мария Акимова

Помню 😄

Виктория Пояркова

Я вас не заставаляю с ним соглашаться,это моё мнение устраивает это вас или нет,мне по барабану!