Галина Косорукова(Баженова)

Хотела бы спросить Ваше мнение о фильме "Вурдалаки", год выпуска 2016. Стоит ли его смотреть вообще? Трейлер меня никак не вдохновил.Кроме Михаила Пореченкова.☺️

Ответы
Машенька

Вурдалака стоит читать. А. К. Толстой. Ооооочень впечатляет. И этто... памперс нада.. без памперса... к прочтению не пригодно и чревато))))))))))))

Галина Косорукова(Баженова)

Читала, кстати, очень жуткая вещь, согласна. Там в фильме всё так же?

Машенька

Нет, фильм затянут и .. слаб... Не впечатлил...

Галина Косорукова(Баженова)

Ясно, короче, смотреть сейчас вообще нечего.

Ник 137

А чё....эта фильма по Константинычу слеплена ?

Машенька

Ну да...))))))))))) Да ну его!))))))))))))))))

Ник Ци

Шлак, уважаемая.. . Как и большинство отечественных фильмов последних лет. ..

Галина Косорукова(Баженова)

Печальный факт, к сожалению.

Ник Ци

Увы.. . Вий, нормальный фильм получился. ..

Галина Косорукова(Баженова)

Пытаюсь найти хороший фильм последних лет, что-то не удаётся.Недавно смотрела наш советский фильм "Визит дамы".Вот это фильм! Вне конкуренции и времени!

Jack From Shadow

Ну посмотрите если угодно кому как заходит хотя вроде пойдёт не так уж плох

Галина Косорукова(Баженова)

Посмотрю обязательно,Крюков меня не вдохновляет как актёр, а на Мишу Пореченкова посмотрю.

Табуретыч

А мне фильмы с Пореченковым вообще не нравятся,он не актер.

Галина Косорукова(Баженова)

У него есть неплохие фильмы. Не помню, как называется фильм, где он играл в паре с Анной Михалковой.

Ка
Карабас

Ну это зависит,что ты ожидаешь от этого фильма.

Галина Косорукова(Баженова)

Если честно, то ничего.

Галина Косорукова(Баженова)

Такое произведение нужно уметь правильно поставить.Да и вообще.Среди таких фильмов редко попадаются достойные внимания.

Упырь Конченый

если в трейлере пореченков - фильм кал.

Галина Косорукова(Баженова)

Наверное. их вообще не стало.

Упырь Конченый

только закончил сезон "Это Мы". Глянь, может зацепит.

Галина Косорукова(Баженова)

Сериал? Американский?

Упырь Конченый

сериал. американский. каждая серия - шедевр.

Галина Косорукова(Баженова)

Прямо и шедевр? Ну, хорошо.Посмотрю.

Виктор Кропачев

не надо пустая трата времени

Галина Косорукова(Баженова)

Недавно смотрела "Визит дамы" с Екатериной Васильевой.Вот фильм! Я была просто в восторге от него! И как он актуален в наше время!

Виктор Кропачев

мне нравится пересматривать фильмы моего детства как детские и для всех

Галина Косорукова(Баженова)

И мне тоже это нравится.

Виктор Кропачев

смотри канал ретро наши фильмы 20-30 до 90

Галина Косорукова(Баженова)

Да, смотрю, разные каналы.Спасибо.

Константин

Он в сети появился?

Константин

Надо будет посмотреть. Спасибо.

Ло
Лора

то же посмотрю....спасибо..

Галина Косорукова(Баженова)

А давайте смотреть вместе. Если что, вместе будем плеваться.😉

Сергей Капустин

не смотрел

Галина Косорукова(Баженова)

Будете смотреть?

Сергей Капустин

нет не люблю - нового ВИЯ хватило !!!

Галина Косорукова(Баженова)

Ясно. А я подумаю.

Сергей Капустин

Ваше решение

Галина Косорукова(Баженова)

спасибо за ответ.☺️

Сергей Капустин

пожалуйста Галочка