Ел
Елена

А кому из вас по силам дать объяснение фразе: Быть в ладу с самим собой.

Ответы · страница 2
Олег Grom

Не заморачиваться своей шизофренией, собрать все свои личности и о чём нибудь договориться....

Олег Grom

А мы шизоиды все интересные....

Ел
Елена

Бесспорно. А вы по гороскопу кто?

Ел
Елена

Нет, шизоиды обыкновенными не бывают!

Ел
Елена

Ну ладно. Наверно спать уже пора.

Ел
Елена

Тогда пока, и спасибо за беседу.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня нет всего того, что я люблю, но я люблю все то, что у меня есть (подслушано в спрашивалке).

Ян Надейкин

я спать. Не нарушайте покой.

In Your Dreams

нуууу... не выносить мозг самому себе, прощать себе любимому все грехи и слабости 🙂 как-то так

Иосиф Волоцкий

не хотеть того что не можешь себе позволить. оседлав потребности наслаждаешься достатком )

Лариса Богданович

Жить в согласии с собой-делать и поступать так как тебе подсказывает твое внутреннее Я.

Ел
Елена

Замечательно. Спасибо. 🌹

Марат Салиев

На мой взгляд, это когда смотреть на себя в зеркало, и не стыдиться своего изображения.

Gönül *****

Я в ладу сама с собой, со своими близкими и своими мыслями. Сейчас отдыхаю в ожидании...

Галина Маркова

Наверное, люди имели в виду сомнения, которые раздирают каждого при принятии решений.

Га
Гарик

Это тонкая настройка, когда ты в тишине-все можно чувствовать и пребывать в норме.

Ел
Елена

Интересный ответ. Спасибо.

Владимир Сушков

Это означает отсутствие ситуаций когда хочется есть и в туалет -одновременно...

Волков С..

ЭТ КАК У Э.АСАДОВА :Я САМ СОБОЙ ПОРОЮ ВОСХИЩАЮСЬ И САМ СЕБЯ ПО ВЕЧЕРАМ БОЮСЬ...

Гагик Галстян

это прекрасно, если не перейти грань и не стать самодовольным балваном... 😄

Гагик Галстян

Удачи Вам!

Олег Чебурахин

чё давать если ты в адэквате то всё нормально девушка вы на врача учились

Олег Чебурахин

Сказка ложь да в ней намёк _

Олег Чебурахин

на подходе ещё столько же-неповеришь за реальный поцелуй

Олег Чебурахин

Тогда не флиртуй если возможности тупиковые _

Ел
Елена

Надо же. Я думала, что мы тут шутим, а ты, оказывается флиртуешь. Тупиковые возможности.

Олег Чебурахин

Добра удачи и любви___________!!!

Игорь Трофимов

Нужно делать всё что полезно самому себе не во вред окружающим и близким.

Ал
Альберт

фразе давать объяснение не охота, а с собой подружиться хочется очень

Ал
Альберт

буду стараться, деваться все равно некуда!

Вячеслав Годов

Это значит не быть противоречивым. Если еще проще - с головой дружить.

Просто Я

Это когда компромисс между запросами и возможностями души и тела!!! 😄

Ел
Елена

Интересный ответ. Спасибо.

Просто Я

А мы еще интересное знаем -- на юге Африки обнаружены золотоносные шахты возраст 80 000 -100 000 лет,похоже первобытные наблюдали как боги золотишко с Земли воруют!!! 😄

Ел
Елена

Надо же. Ну не боги, инопланетяне.

Просто Я

Так их и считают богами!!!Потому-то и вывели они расу людей,что б золотишко им копали.Если верить табличкам шумеров!!! Удачи! 🌹

Ва
Валентина

поступать так, чтобы потом себя же самого не ругать за свои поступки

Ва
Валентина

не чувствовать угрызения совести...поступать так, как велит сердце...

Иван Куцаев

ЭТО ЗНАЧИТЬ . У ТЕБЯ НЕТ РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ .. ИЛИ ПРОСТ НЕТ ШИЗЫ ?????