Ал
Алена

Не поеду в этом году на Кипр......

..... В прошлом году не поехала в Майами......

..... В позапрошлом - на Таити.....

......На следующий год не знаю куда не поеду..А у вас как?)))

Ответы
Alex Potjomkin

А у нас не так. Ждём весну и весеннюю рыбалку. Вот только вода в море прогреется хотя бы до плюс шести и тогда начнётся ход рыбы с моря в реки после зимовья.

Де
Дерсу

Да все так же. Откопал недавно клад, открыл сундук, а там... чего только нет! Золота нет, серебра нет, бриллиантов, и тех даже нет...)))

Ал
Алена

Класс))

Татьяна Грачёва

У меня по другому - Турция... Египет.. Франция... Италия... Чехия... ну Польшу и Литву я вообще не считаю... ездим по два раза в год...😄

Наталья Луняченко

К сожалению отпуск зависит от финансов. Как говорит киногерой - СУДЯ ПО НАШИМ ФИНАНСАМ,МЫ НИ ФИГА НЕ УСТАЛИ.

Александр Жук Эстония Таллин

я в прошлом году был на кипре ,если честно то там нет ничего хорошего , гораздо интереснее испания

Ал
Алена

Вот как..поеду ка я в деревню)

А Б

спасибо... как-то не плохо... в прошлом году около 20 городов объехали и по России и вне её

Пятый Элемент (М)

я в этом году тоже во многие места постараюсь не попасть, если повезет конечно.

Майкл Карлсон

-снова хочу в Париж!
-вы бывали в Париже?
-нет, просто в прошлом году тоже хотел

Нина Казорина

В прошлом году не поехала в Турцию, теперь тоже думаю- куда не поехать в этом?

Made In Dobrый

Когда есть ребёнок и рядом любимая семья, никуда не хочется, даже на работу

Fedor Shkenev

А я-поеду. Вот уже 25 апреля-на Уксун-на паводок поплавать... На недельку...

Ал
Алена

Класс,удачи)

Fedor Shkenev

Спасибо!

Надежда Гончарова

Та же фигня,в прошлом году не поехала в круиз по Средиземному морю

Ar
Armourer

я вообще не выездной. ухаживаю за женой. смертельное заболевания

Ал
Алена

терпения вам

Ar
Armourer

кончается...

Ал
Алена

тяжело

Ar
Armourer

капризы добивают...

World See

да где я только не был.....в Англии не был..в Америке не был..........

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀и я никуда не собираюсь,даже если заплатили мне за ето...

Ал
Алена

Это поздравление с др?))

Юрий Шкворенко

Это пожелания!😊

Ал
Алена

Спасибо

Ильгар Дадашев

Bil v irane v gruzii v turcii a na sleduyuwiy God planiruyu. V ukrainu) a tak u nas toje ne ploxo)))

Ал
Алена

Хорошие планы

Ильгар Дадашев

Spasibo))

Николай Кочкин

Хорошо мечтать куда ехать,а у нас горбатый курорт.

Маргарита Злющая (77Мск)

В прошлом была в Италии, в этом поеду в Индию...)))

Дмитрий Заможний

А у нас жизнь бьет ключем и в основном по голове