Случайное Сов_Падение

2 года на спрашке. Это диагноз?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Я был бы и больше, если бы нравилось. Вопрос в том что нравится? И чего ты хочешь? У меня спрашку выкинули где-то 31-го декабря, т е перед новым годом. Я задал единственный вопрос. И из этого пляшу на всех порах. Скажу так: нужно знать чего ты от жизни хочешь. Тогда весь смысл в спрашке сведётся в один большой ручей. Во всём есть большой смысл. Удачи

Случайное Сов_Падение

Спасибо, и Вам!

Алексей Дубинец

Нет это период Вашей жизни. Она дает Вам то что Вы не можете получить в другом месте. Когда она будет ненужна она сама отпадет

Денис Колесов

Удивлен, что вы так долго протянули. Вопросы-то все однотипные, да и интересных людей по пальцам пересчитать.

Случайное Сов_Падение

У меня, вероятно, пальцев чуть больше)

Денис Колесов

Наверное. Я вот третий день сижу, а уже надоело.

Денис Колесов

Так и сделаю)))) Завтра на работу, все-равно времени уже не будет.

Игорь Малицкий

Нет .то увлечение и познание людей эрудицию, культуру. характер, и многое другое. Да свой расширишь,

Oksana San

ну почему же диагноз...у вас видимо нет интересного собеседника, а спрашка даёт возможность думать

Александр Соломаха

Очевидно Вы пытаетесь реализоваться, хоть и в шуточной форме! Плюньте Вы на учёный совет!

Ирина

нормально)) я три уже)))ну с перерывами правда)) но всё равно)) здесь клёво поболтать))) 😄

Таша Бск

Скорее повышенная нехватка общения в реальной жизни и перенос ее в виртуальный мир.

Антонида Андерс-Пантюшина

видно и это просвешение, поэтому всё, что есть просвещение -здорово. Всех вам благ

Случайное Сов_Падение

Благодарю, взаимно!

Виктор Жданов

.....мои дамочки знакомые,на 95 % доктора наук смотрят мыльные оперы и ничего!

Андрей Прокопенко

Нет, тут уже всё безсильно практически, вам бы экзорциста хорошего найти)))

Денис Золотой

обмен информаций и ответы на вопросы это хорошо...!!
но только если Правда!(

Светлана Марковна

вот блииинн! куда я попала, две недели от компа не отхожу....и что? заразно?

Светлана Марковна

))) у меня вчера? не, позавчера! что ли были.. вот отпиваюсь... зажигалку последнюю унесли, у меня плита керамо-попробуй прикури, все маты собрала)))хорошо Наташка шампанского бутылку привезла

Шепот

она и сперла небось..зажигалку то))))

Светлана Марковна

так они-они, кроме них некому, не наташка, гости)))) у них то газ с авторозжигом, они беды не знают)))

Шепот

😄

Светлана Марковна

прям жить страшно))) кругом одно ворье)))

Павел Ловкис

Я тоже подвисс на вечер . Затягивает надо заканчивать завтра на работу

Татьяна Кудрявая

А я только начала... Похоже, пора прекращать, раз тут все так серьезно.

Случайное Сов_Падение

Да, бегите, Татьяна, пока не затянуло))

Татьяна Кудрявая

Уже начинает. Сама вижу - нужно бросать.

Сергей Хлабыстов

Срочно в церковь - замаливать грехи словоблудия!!! Или к психиатру!!! 😉

Александр Фролов

только зашел, пошел уже второй круг вопросов.... думаю, что диагноз.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я больше двух лет была на другом...подобном сайте. ....и не жужжжу)))))

Ванька

2 года на спрашке и ночью и днём. А утром опять на работу подъём)))))

Ванька

Ты шо не спать?

Ванька

А мож чай пить?)))

Случайное Сов_Падение

Не-не) а тебе приятного чаепития)

Ванька

Спасябки))) Тогда добрых?

albert Шавалиев

я тут неделю, бешусь не могу одни глупости, а вы походу дегенерат

Случайное Сов_Падение

Да нет, походу Вы)