Елена Асвойнова-Травина

Почему драматургам, композиторам отступления от литературных источников и исторических фактов прощают с большей легкостью, чем кинорежиссерам?

Ответы
Игорь Крайнов

Потому что кино - более зрелищно ..... Коасивую женщину всегда судят строго и предвзято

Елена Асвойнова-Травина

А разве не зрелищен театр?

Игорь Крайнов

В театр ходит элита . Элита духа . В кино - больше ... ну как сказать что б не обидеть ? А стадо любит судить . Я тоже в этом случае стадо