.наталия Натали

Как вы относитесь к суррогатному материнству?Для женщин-смогли бы вы стать суррогатной матерью,если бы вас попросила об этом ваша самая близкая подруга или родственница?

Ответы
Владимир Екатеринин

Очень сложный вопрос... С одной стороны если "ваша самая близкая подруга или родственница" сама НЕ сможе выносить даже донорскую яйцеклетку и МЕЧТАЕТ иметь ребенка - ей НУЖНО помочь, НО с другой стороны - чтобы отдать ребенка, которого Вы вынашиваете 9 месяцев, разговариваете с ним (а плод все ЧУВСТВУЕТ и ПОНИМАЕТ...) - Вы же с ним составляете ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ... - не знаю, для этого, видимо, нужно иметь какую-то отстраненность и равнодушие что-ли в характере....

.наталия Натали

наверное..все очень сложно..

Indiko Kuanyshbekova

плохо отношусь, это тупость

.наталия Натали

ну а кто хочет иметь ребенка и по медицинским показаниям не может его иметь..что им делать?

Indiko Kuanyshbekova

усыновить или удочерить... есть дети которых просто бросают... их нужно спасать... ну и случаи то разные, всякое бывает

Виктория Силенко

пусть рожают кому это надо

.наталия Натали

а вы смогли бы

Виктория Силенко

спросите лучше у тех, кому беременность по нраву. мне со своим дитем проблем хватило

.наталия Натали

верно мне тоже

Борис Мищенко (Кушнир)

если нет другого выхода...

.наталия Натали

верно

Людмила Лим

да конечно

.наталия Натали

вы молодец!не все могут на такое решиться.....и отдалибы спокойно?

Людмила Лим

ну немного жалко бы было но ради их счастья отдала бы

Костя Трушников

я мужик

.наталия Натали

и все...это правильно что кто-то может помочь другой

Костя Трушников

да безпроблем