Юлия Александровна

Вы видали кролика с часами и с жилетным карманом?

Ответы
Граф Д’ Артуа )

🖼

Neo Gint

а ещё в области есть дружбан,в посёлке Чухлома

Юлия Александровна

сначала 35- 40 рублей потом подороже рублей 70 -80я не сдаю так от пуза наемся лисичек да помариную , я рыжики люблю

Neo Gint

так я говорю о 2007 годе,тогда бакс был по 30-40 рублей

Юлия Александровна

а у нас сейчас- белые мелкие принимают по 50 рублей лисички дешевле грузди 3000 банка, но в нее входит полтора ведра сухих

Neo Gint

а у фиников белые стоят 15-20 евро,но должны быть маленькие ,шляпка не больше 5 сантиметров,я хотел заняться этим бизнесом ,но оказывается его крышует мафия,а я не люблю платить халявам,а без "пошлины" не разрешат ,могут спалить имущество..,тому моему знакомому спалили дачу,они узнали ,что первый груз он вёз через карелию

Юлия Александровна

да дорогие наши грибочки

Владимир Кручинин

нет, мне обычно другие сны снятся....

Elvyra

Да 🤣🤣🤣🤣,в мультике.

Сергей Богатов

Только у Льюиса Кэрролла.