Маргарита Злющая (77Мск)

А у вас под кроватью, стоит ночная ваза??? 🙄 🙄 🙄

Ответы
Neo Gint

нет ,но у меня однажды стояла пластиковая бутылка из под-пива...,вооот,мне тогда было очень плохо,было даже трудно сходить в туалет,...вооот,утром следующего дня,ко мне пришёл приятель,увидел бутылку ,обрадовался-"о ,пивка щас попьём",схватил,усмехнулся на мой крик"не пей ,я туда нассал!!!" и сделал залпом несколько приличных глотков...,он теперь пиво не пьёт совсем

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошая история...

Виталий Иванович Вербицкий

Доброе дело сделал! 👍

Алексей Пигулевский

Там некуда ставить, почти в пол дно, только кошка шарик закатывает, хрен достанешь... Да, я и добежать успеваю, если что...

Татьяна *

-Дорогой, я прочитала, что после смерти люди превращаются в пыль.... -Дорогая, тогда у нас под кроватью целое кладбище!

Ан
Ангел

Звезда на радость нам дана .
Люби ее, целуй, играя…
Как хорошо, что есть она...
У каждой женщины – иная!

Ринад

Да, "утка" размером, чуть больше кровати...)))😝😝😝

Dobriy

Неа. До белого друга дохожу обычно. А вот бутылка минералки под кроватью... Это святое!)

Павел

Вещь, конечно, нужная... особенно в сельской местности... где туалет на улице... зимой))

Павел

И Слава Богу... лучше жить в комфорте... я просто в селе интернатуру проходил... выжил...

Павел

Под кровать она не поместится, для неё на всех этажах место специальное есть

Ни
Николай

🤔 да уж...лучше синица в небе ...чем утка под кроватью😂 😜

Ал
Александр

а че ето????????????????😝 😝 😜

Танѩ

Я знаю одну даму у неё под кроватью иногда лежит лучший друг мужа)

Warlock

У меня не кровать . а диван.. Туда даже блюдце не поставишь...

Warlock

Хотели тазик ??

Александр Болотаев

она стоит в основном у моих врагов.🙂 🙂 🙂

Влад Малкин

На авито выставьте-может кто и возьмёт. Мне без надобности

Дм
Дмитрий

Под диван не влезет ваза. Если только поднос поставить. 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Я про кровать...

Дм
Дмитрий

Ну, если ты настаиваешь, придётся кровать купить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Давно пора...

Дм
Дмитрий

А вообще намёк понял: цветы в вазе будут. 💐

Lliry Hess

Нет. Моя стационарно установлена в отдельном помещении.

Наталия Бебик

Там кот любит спать для вазы в любом случаи место нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мало места под кроватью??))))

Наталия Бебик

Кот все лишнее выпихивает из-под кровати он там облюбовал местечко для дневного одыха

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да. ..... а почему Вас это интересует, Ваше Величество?))

Со
Совушка

А кто уже таких применяет, все в подгузниках спят

Нет. У нам туалет в квартире. Детей маленьких нет