Санёк Мусаев

я ЗНАЮ Я КРУТ ?я ТАКУЮ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ АНЮ ШЕПТЮК отбил У ДРУГОВА ПАРНЯ И Борись я ЗА ЕЁ убил бы любова теперь аня со мной ТАК ДОЛГО МЫ ВМЕСТЕ Я ПО НАТУРЕ ТАКОЙ ПОТОМУЧТО Я ЕЁ ПРИВЛЁК ВНИМАНИЯ И ВСЕ ПО НАЧАЛУ ТЕЖЕЛО ОТБИВАТЬ ДЕВУШКУ А ЕСЛИ ПОСТАРАТСЯ ПОДУМАТЬ МЫСЛЯМИ КАК ПРИВЛЕЧ ЕЁ ВНИМАНИЯ ТО БУДИТ ЗАИБУСЬ ТАКШТО УЧИТЕСЬ У МЕНЯ КАК Я ПОКА Я ЖИВОЙ МОЁ ИМЯ ЗВУЧИТ СИЛЬНО ДОБИВАЮСЬ ПОПАДАЮ В ЦЕЛЬ А НЕ МИМО ЕСЛИ ДЕВУШКА ПОНРАВИЛАСЬ ТО ЗТО ВСЕ и душа загорилась к девушке и уже не чево не зделать есл

Ответы
Лана Леснова

Дура эта Аня. Извини. Ты конечно крутой и своего добваться умеешь- по тебе видно, а она дура, потому что ты её скоро бросишь и она останется и без тебя и без того парня.

Санёк Мусаев

ОНА НЕ ДУРА ПОЗТОМУ ТАК ПОЛУЧИЛАСЬ ЧТО УШЛА ОТ НЕГО УШЛА КО МНЕ ЕСЛИ ПРИЧЕНА ПОЧЕМУ ЧТО УШЛА ОТ НЕГО

Лана Леснова

Так ты не отбил, а она ушла? Это совсем другая ситуация

Санёк Мусаев

ПРОСТО ОНА ЕМУ С НАЧАЛА НЕ НУЖНА БЫЛА

Санёк Мусаев

БЫЛА ЕМУ как игрушка так проше сказать была просто так посмеятся и бросить и в дабавор ребёнка

Антонина Веденеева

А на долго вы будете с Аней вместе? Я бы приветствовала тебя,, ,если б ты ее добился не кулаками и угрозами Чему у тебя учиться???

Влад Гаврилюк

санек! сначала грамоте научись, а то ни че не понятно, о чем ты?

Любовь Хвощ

ну отбил и флаг тебе в руки, я только вопрос не поняла?

Антонина Фелькер

о боже....книжку бы что ли почитал....

Зинаида Гончарова

бред какой то,сходи к психологу

Сергей Волков

У тебя больная психика.Так никогда в жизни не поступают.Если да то возможно ты принесешь людям очень много бед.Сходи к пчихотерапевту.

Зинаида Гончарова

ТЕБЯ НАДО ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА-СУМАШЕДШИЙ,БЕДНАЯ ЭТА ДЕВУШКА

Анна Попова

надеюсь,я тебе не понравилась?

Санёк Мусаев

НЕТ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ МОЁ СЕРДЦЕ ЗАКРУТО ДЛЯ ДРУГОЙ

Елена

я плачу)))вы хвастаетесь этим?

Арбузный Ихтиандр

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Кишки Щя порву))))))))))))))))))))

Санёк Мусаев

ДА НЕТ ПРОСТО КАМУТО НЕ НРАВИТСЯ ЗТО ЧТОЯ НА ПИСАЛ

Спрашник

Круут

Арбузный Ихтиандр

Да нет!Ты-герой!

Елена

да ладно герой,мачооо!!!!!

Арбузный Ихтиандр

Да просто ловелас со-стажем!Ух!

Санёк Мусаев

Денис СПАСИБО НЕ ТО СЛОВА ГЕРОЙ

Елена Амелина

в общих чертах понятно)

Rose Beresford`

Ахах, поздравляю;D

Марина М

счастья тебе)