Лили

Не загораю более 20- ти лет и стараюсь носить летом все закрытое...а вы дружите с солнцем?

Ответы
Димка Спиваков

Специально, на пляжах не загораю. Но и в хиджабе летом не хожу. Сколько попало на меня солнца, во время хождения по улице между домом и машиной, между машиной и работой, столько и попало. В саду и в огороде стараюсь работать тогда, когда солнце уже за деревьями.

Лили

👍

Димка Спиваков

А у нас тут солнца столько, что загораешь даже сквозь рубашку.

Li
Linda4Ka01

Я бы и рада лишний раз поехать на пляж и позагорать, но не получается по семейным обстоятельствам

Димка Спиваков

А сейчас, когда все разъехались?

Сергей Зимин

По моему, Вы поступаете правильно. Зачем жечь кожу ? После этих солнечных ванн, одни проблемы. Я сам живу в 20 минутах от моря. Хожу редко. Утром рано , или вечером после 16 часов . Берегу себя

Сармат Искандеров

У вас кости ещё ломаться не начали, или зубы выпадать? Откуда вы получаете витамин D? Его только с солнечными лучами пооучает организм, а без него кальций не усваивается

Лили

Аптека за углом альфа токоферола ацетат на что?

Сармат Искандеров

Это D2, а от ультрафиолета организм получает D3

Лили

Ну уж вы прям думаете я в подземелье живу

Лили

Спасибо!!! Так хорошо стало...с праздником вас!

Людмила Егорова

Очень редко загораю, до светло-бронзового оттенка. И если загораю, то нагишом на диком пляже - ужасно не люблю уродливые белые полосы на теле от бикини.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я никогда не загораю.Вообще.Мама меня от солнца защищала с детства,а потом я сама знала,что в течение 15 минут у меня на теле ожоги.Ничего,живу белая))))

Лили

И я

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Это ж не панацея))))Витамин D принимаю и всё супер))))))

Лили

Да

Виктор Гордеев

"Не загораю больше 20-ти лет" Как написано так и пишу человек 20 лет загорал и наверно это негр или пригорелая корка, а вот сейчас не желает

Лили

Все вы правильно поняли, но нашли речевую ошибку и привязались🤣🤣🤣

Лили

Неа🤣🤣🤣 не буду ..буду вредничать теперь

Виктор Гордеев

Окай не буду отвечать пару недель

Лили

Ну вооот!!!

Виктор Гордеев

Что вот? Чего хотели то и получили!

Лили

Эх(((((

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вообще не помню, когда перестала загорать. К чёрту это,я за аристократическую бледность. Закрытое не ношу, мне противопоказано.

Ма
Маришенька

В прошлом году отлично загорела, до этого тоже давно не загорала. И не пожалела) Это же в меру нужно нашему организму

Al
Alone

ну "велозагар" пристаёт... это от среза рукавов футбогки до среза перчаток+ рожа с хребтиной...

Александр Бавыкин

Загорал, пока не поработал на Ближнем востоке в командировках . С тех пор не загораю больше

Натали Малышка

....Не загораю уже лет 20-ть...Ну а с Солнцем не на "ты", а на "вы"....Так, здороваюсь, но не дружу....

Виктор Шаламов

С солнцем дружить опасно. Рак кожи нге дремлет - прямое следствие солнечного облучения.

Павел Лелеков

Да, и весьма не плохо. Я уже в начале мая загорелый. Не весь правда, но лицо и руки точно.

На
Наталья

Солнце люблю. Загореть не стремлюсь, даже на море. Что солнышком тронуло, вот и ладно)

Sеrый

ну в детстве дружил сейчас оно ни к чему..есть загах-хорошо..нет загара то-же неплохо..

Ша
Шальная)

Нет, я себе не враг. И, кстати, загар украшает только юных, остальных старит.🤷‍♀️

Лили

👍

Анна

Дружу. На пляже редко лежу,это скучно. А сарафаны и платья максимально открытые.

Лили

👍

Сергей

Специально загорать некогда. Хотя кожа смыглая и загар прилипает очень быстро.

Владимир Зарубин

Зря.Умеренное пребывание на Солнце в течение 15 мин. необходимо для здоровья

Ли
Лилия

Иногда попадаются люди мертвенно бледные,те что никогда из дома не выходят