Елена Землякова

А чему снится, что меряешь новую обувь? ... Красивую, на каблуке... 😊

Ответы
Leonid D

Я просто прогуглил ваш вопрос, вот что мне пришло: И девушкам, и парням снятся сны об одежде и обуви. Обувь символизирует дорогу, а в некоторых толкованиях житейские трудности. Для девушек мерить обувь во сне или покупать новую пару в магазине – это знак того, что она вскоре найдет себе другого мужчину. Для парней же надевание обуви во сне предвещает успехи в любви, а снимание обуви – потерю друга или дальнюю поездку. 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Если во сне вы выбираете обувь, примеряете ее, то наяву очень скоро встретите свою вторую половинку. Девушки, которые долго ищут своего партнера, очень рады такому толкованию. Они спрашивают, к чему снится мерить новую обувь в магазине? Однако обратите внимание, если вам только снится, что вы меряете обувь, но не уносите ее с собой, то длительных отношений можно не ждать. Возможно, такой сон предупреждает о возникновении любовной интриги. Постарайтесь вспомнить, какого качества была обувь в вашем сновидении. Если она была новая и удобная, то в будущих любовных отношениях будет царить гармония. Если же вы меряете обувь, а она давит или причиняет вам вред – натирает мозоли, сильно давит, то это плохой знак. Любовная интрига, которая вам предстоит, будет грязной и нечестной. Может быть, вас обманут или обманете вы своего избранника. Если во время примерки обуви, вы заметили, что у нее отлетела подошва или сломался каблук – к серьезным убыткам или беспокойству. Примерять во сне много пар обуви будет означать то, что на текущем этапе жизни вас преследует нерешительность. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Землякова

Очень красивая и удобная. Купить не успела. Спасибо большое за внимание

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Елена Бажан

Пара обуви обычно снится к Паре в жизни! Если у Вас ещё нет семейной пары, то очень возможно, что этот сон к счастливой (красивой) встрече в жизни! Если уже есть пара, тогда не знаю 😕 Но потерять во сне обувь, или никак не найти второй туфель (сапог, ботинок) точно не очень хорошо. .... Но у Вас будет всё Ок 😉

Елена Землякова

Нет, пары нет... И не видно пока... 😊

Елена Бажан

Ну тогда точно сон в руку - очень скоро придётся оценивать и решать, подойдёт ли такая пара Вам. Помните, что не всегда красивое и блестящее синоним хорошему 😉

Елена Землякова

Я это помню

Master Roma Mamedov

Красивые туфли на высоком и тоненьком каблуке придают красивым женским ножкам еще как минимум 50% красоты.Если учесть,то что женская красота начинается с ног,то Вас ожидает отличное "будущее"

Елена Землякова

Каспий от Краснодара ооооочень далеко. Азовское и Чёрное море это наши. А Каспий это Дагестан и Астрахань.

Master Roma Mamedov

Я был на берегу Терека

Елена Землякова

Терек это тоже там, Кавказ

Master Roma Mamedov

Вы из казачьего рода?

Ираина

Не стоит предавать значение снам, это всего лишь события, которые происходят с нами повседневно и повсеместно, только, мы, этого не всегда замечаем, а, вот, подсознание, очень даже)

Елена Землякова

На подсознание обращать внимания не надо?

Ираина

А это, уже, как вам, будет угодно.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если обувь новая, то это хорошо👍. Не знаю, касается ли это обуви, но примерять одежду и переодеваться - это к болезни или недомоганию. У меня сбывалось.

Елена Землякова

Я тоже заболела... 😪

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надеюсь, ничего серьезного. Выздоравливайте скорее! 🌹🌹🌹

Елена Землякова

Спасибо, сама уже хочу

Елена Землякова

Да, ем, спасибо

Maria ***

будут какие-то перемкны в жизни. что-то изменится : может,род деятельности( будете много ходить ) , может,потеря чего-то ил приобретение нового ( туфли )

Владимир Асиновский

Что снится . то всё наоборот. А мне вчера снилось что я целовался в засос с кузиной. ( а нам по 80 уже ) И ничего не случилось

Елена Землякова

Не мне... А тому, от кого зависит исполнение

Владимир Асиновский

А я не Вам. (Тем более что Вы далеко)

Елена Землякова

Надеюсь, все будет хорошо

Владимир Асиновский

Интересное явление. Вот здесь общаешься и иногда смотришь кто откуда. Вот Вы из Краснодара другие там из Москвы и откуда-то ещё. Так всегда вспоминаешь о разных интересных случаях связан с таким-то городом. В 1982 году ехал автобусом в Геленжик на турбазу Джан--Хот и в Краснодаре с попутчицей отстали от автобуса ночью. Потом правда догнали его

Елена Землякова

Интересная история

Камилов Камил Хамзаевич

То есть вы хотите чтобы я дал прекрасное толкование этому вашему сну на личке!? Понял перехожу туда и растолкую! 🌹🙏

Камилов Камил Хамзаевич

Личку прочли?

Елена Землякова

Читаю

Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро Лена! Дочитали?

Елена Землякова

Доброе утро! Да

Камилов Камил Хамзаевич

теперь личку прочтите 🤣🌹

Елена Землякова

Прочитала

Валентина Жигалова

я не верю в сны а иногда ради любопытства ищу ответ в сонниках их тут уйма в интернете и у всех по разному

Nikolai Garskov

Мужей лучше не менять. Подкаблучники вообще в дефиците. Лучше новые домашние тапочки себе купите!)))

Елена Землякова

Хорошо, без мужа, но с тапочками... 😊

Nikolai Garskov

А в друг когото в гости занесет? А тут пожалуйте, готовы и тапочки и халатик. А дальше, как повезет!))) 🙂

Елена Землякова

Вы думаете, в этом случае тапочки будут иметь значение?

Nikolai Garskov

Только прикладное, не более!)

Елена Землякова

Ну, да

Романа

Обувь - пара. Примеряешь - пока не твоё, просто глаз положила) Красивая - ну, так оно и есть, красивая)

Елена Землякова

Нужно купить?

Романа

Главное, чтоб была удобной и впору)

Елена Землякова

Удобная и впору. Просто не успела купить

Романа

В расшифровке сна обувь- это пара, М + Ж))

Елена Землякова

Интересно. Посмотрим... 😉

Романа

😊

Александр Матусевич

Настроение от сна каким было? Обновка этотвсегда новость и прибавление но надо смотреть на мелочи

Елена Землякова

Радостное

Александр Матусевич

Значит предложение поступит

Елена Землякова

Какое?

Александр Матусевич

Хорошее

Елена Землякова

Ааа, ясно. Хорошо, жду

Константин Дос

Представляю, как мне приснилось бы, что я меряю новую красивую обувь на каблуке.. Был бы испуган. 😄

Елена Землякова

Я же женщина

И*
Ирина *Z

там зависит в какую декаду родились.. есть. разница ... не у всех одинаково значение снов ..

Елена Землякова

11 апреля

Lena Черри

Что пора выкинуть те растоптанные тапки, что стоят сиротливо в углу на вашей аватарке....

Елена Землякова

Это хорошие кожаные мокасины... Я до сих пор их ношу😊

Lena Черри

Выглядят не айс

Елена Землякова

Это так кажется

Lena Черри

Может быть. Удобно, привычно. А подсознательно хочется красиво и модно. Сама с этой проблемой столкнулась. Ношу, что удобно(джинсы, кроссовки), а хочется быть по-прежнему привлекательной (каблучки, чулочки)....Вот и снится всякая ерунда, хаха!

Елена Землякова

Возможно

Lena Черри

Когниктивный диссонанас....

Елена Землякова

И это возможно 😊

Александр Шульга

Мы всю жизнь что-то примеряем на себя,что-то сравниваем,но не все покупаем (приобретаем).

Елена Землякова

Это верно

Наталья Бондаренко

Мне перед разводрм несколтко раз снился сон, как теряла туфель или сапог

Наталья Бондаренко

Нет, просто необычные. Ну вот один, например...узенькая улочка старинного города, вымощенная булыжниками...на улице толпа бастующих, типа парижских коммунаров, и я иду впереди в коротеньком белом платьице, сверху мундир с эполетами, как у гусара, такой же головной убор, на ногах высокие красные сапоги- ботфорты, через плечо барабан на перевес, и я выколачиваю палочками дробь...и вдруг все куда- то бегут, начинается паника...мне наступают на ногу и стягивают сапог...пытаюсь найти...бесполезно

Елена Землякова

Интересно. Прям кино!!!

Наталья Бондаренко

Это правда! А второй:зашла в гости, сняла обувь в коридоре. Выхожу, стоит целая коробка босоножек ярко-зеленого цвета, но двух одинаковых нет: то каблуки разные, то модель другая...так и пошла босая

Елена Землякова

Да, такое не забудешь

Антонина Вожова

К очень хорошему,красивая обувь всегда к чему-то новому и прекрасному.

Елена Землякова

Спасибо большое 🌹

Михаил Сапожников

(Регистрируйтесь в браке с теми --с кем в сексе у вас "соразмерность" !)))

Михаил Сапожников

Жирное не лезет, алкоголь не прёт.

Елена Землякова

Не пью... Совсем... Правда, люблю сладкое...

Михаил Сапожников

Спасибо за вчерашний вечер.

Елена Землякова

Пожалуйста! А что вчера было?)))

Я С Марса

к новой работе и - хорошей, если ушел в ней. иначе - просто возможность.

Елена Землякова

Не, мне моя работа нравится