Елена Землякова

А чему снится, что меряешь новую обувь? ... Красивую, на каблуке... 😊

Ответы
Leonid D

Я просто прогуглил ваш вопрос, вот что мне пришло: И девушкам, и парням снятся сны об одежде и обуви. Обувь символизирует дорогу, а в некоторых толкованиях житейские трудности. Для девушек мерить обувь во сне или покупать новую пару в магазине – это знак того, что она вскоре найдет себе другого мужчину. Для парней же надевание обуви во сне предвещает успехи в любви, а снимание обуви – потерю друга или дальнюю поездку. 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Если во сне вы выбираете обувь, примеряете ее, то наяву очень скоро встретите свою вторую половинку. Девушки, которые долго ищут своего партнера, очень рады такому толкованию. Они спрашивают, к чему снится мерить новую обувь в магазине? Однако обратите внимание, если вам только снится, что вы меряете обувь, но не уносите ее с собой, то длительных отношений можно не ждать. Возможно, такой сон предупреждает о возникновении любовной интриги. Постарайтесь вспомнить, какого качества была обувь в вашем сновидении. Если она была новая и удобная, то в будущих любовных отношениях будет царить гармония. Если же вы меряете обувь, а она давит или причиняет вам вред – натирает мозоли, сильно давит, то это плохой знак. Любовная интрига, которая вам предстоит, будет грязной и нечестной. Может быть, вас обманут или обманете вы своего избранника. Если во время примерки обуви, вы заметили, что у нее отлетела подошва или сломался каблук – к серьезным убыткам или беспокойству. Примерять во сне много пар обуви будет означать то, что на текущем этапе жизни вас преследует нерешительность. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Землякова

Очень красивая и удобная. Купить не успела. Спасибо большое за внимание

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Елена Бажан

Пара обуви обычно снится к Паре в жизни! Если у Вас ещё нет семейной пары, то очень возможно, что этот сон к счастливой (красивой) встрече в жизни! Если уже есть пара, тогда не знаю 😕 Но потерять во сне обувь, или никак не найти второй туфель (сапог, ботинок) точно не очень хорошо. .... Но у Вас будет всё Ок 😉

Елена Землякова

Нет, пары нет... И не видно пока... 😊

Елена Бажан

Ну тогда точно сон в руку - очень скоро придётся оценивать и решать, подойдёт ли такая пара Вам. Помните, что не всегда красивое и блестящее синоним хорошему 😉

Master Roma Mamedov

Красивые туфли на высоком и тоненьком каблуке придают красивым женским ножкам еще как минимум 50% красоты.Если учесть,то что женская красота начинается с ног,то Вас ожидает отличное "будущее"

Master Roma Mamedov

Простите,вы же из Краснодара,вот и думал на берегу Каспия

Елена Землякова

Каспий от Краснодара ооооочень далеко. Азовское и Чёрное море это наши. А Каспий это Дагестан и Астрахань.

Master Roma Mamedov

Я был на берегу Терека

Елена Землякова

Терек это тоже там, Кавказ

Master Roma Mamedov

Вы из казачьего рода?

Ираина

Не стоит предавать значение снам, это всего лишь события, которые происходят с нами повседневно и повсеместно, только, мы, этого не всегда замечаем, а, вот, подсознание, очень даже)

Елена Землякова

На подсознание обращать внимания не надо?

Ираина

А это, уже, как вам, будет угодно.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если обувь новая, то это хорошо👍. Не знаю, касается ли это обуви, но примерять одежду и переодеваться - это к болезни или недомоганию. У меня сбывалось.

Елена Землякова

Я тоже заболела... 😪

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надеюсь, ничего серьезного. Выздоравливайте скорее! 🌹🌹🌹

Maria ***

будут какие-то перемкны в жизни. что-то изменится : может,род деятельности( будете много ходить ) , может,потеря чего-то ил приобретение нового ( туфли )

Владимир Асиновский

Что снится . то всё наоборот. А мне вчера снилось что я целовался в засос с кузиной. ( а нам по 80 уже ) И ничего не случилось

Владимир Асиновский

Ну и что что тайные ?. Пусть бы сбылось.................хочется иногда

Елена Землякова

Ну, так надо озвучивать иногда свои желания

Владимир Асиновский

Я озвучаю

Елена Землякова

Не мне... А тому, от кого зависит исполнение

Владимир Асиновский

А я не Вам. (Тем более что Вы далеко)

Владимир Асиновский

Интересное явление. Вот здесь общаешься и иногда смотришь кто откуда. Вот Вы из Краснодара другие там из Москвы и откуда-то ещё. Так всегда вспоминаешь о разных интересных случаях связан с таким-то городом. В 1982 году ехал автобусом в Геленжик на турбазу Джан--Хот и в Краснодаре с попутчицей отстали от автобуса ночью. Потом правда догнали его

Камилов Камил Хамзаевич

То есть вы хотите чтобы я дал прекрасное толкование этому вашему сну на личке!? Понял перехожу туда и растолкую! 🌹🙏

Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро Лена! Дочитали?

Камилов Камил Хамзаевич

теперь личку прочтите 🤣🌹

Валентина Жигалова

я не верю в сны а иногда ради любопытства ищу ответ в сонниках их тут уйма в интернете и у всех по разному

Nikolai Garskov

Мужей лучше не менять. Подкаблучники вообще в дефиците. Лучше новые домашние тапочки себе купите!)))

Елена Землякова

Хорошо, без мужа, но с тапочками... 😊

Nikolai Garskov

А в друг когото в гости занесет? А тут пожалуйте, готовы и тапочки и халатик. А дальше, как повезет!))) 🙂

Елена Землякова

Вы думаете, в этом случае тапочки будут иметь значение?

Nikolai Garskov

Только прикладное, не более!)

Романа

Обувь - пара. Примеряешь - пока не твоё, просто глаз положила) Красивая - ну, так оно и есть, красивая)

Романа

Главное, чтоб была удобной и впору)

Елена Землякова

Удобная и впору. Просто не успела купить

Романа

В расшифровке сна обувь- это пара, М + Ж))

Елена Землякова

Интересно. Посмотрим... 😉

Романа

😊

Александр Матусевич

Настроение от сна каким было? Обновка этотвсегда новость и прибавление но надо смотреть на мелочи

Александр Матусевич

Значит предложение поступит

Константин Дос

Представляю, как мне приснилось бы, что я меряю новую красивую обувь на каблуке.. Был бы испуган. 😄

И*
Ирина *Z

там зависит в какую декаду родились.. есть. разница ... не у всех одинаково значение снов ..

Lena Черри

Что пора выкинуть те растоптанные тапки, что стоят сиротливо в углу на вашей аватарке....

Елена Землякова

Это хорошие кожаные мокасины... Я до сих пор их ношу😊

Lena Черри

Выглядят не айс

Lena Черри

Может быть. Удобно, привычно. А подсознательно хочется красиво и модно. Сама с этой проблемой столкнулась. Ношу, что удобно(джинсы, кроссовки), а хочется быть по-прежнему привлекательной (каблучки, чулочки)....Вот и снится всякая ерунда, хаха!

Lena Черри

Когниктивный диссонанас....

Александр Шульга

Мы всю жизнь что-то примеряем на себя,что-то сравниваем,но не все покупаем (приобретаем).

Наталья Бондаренко

Мне перед разводрм несколтко раз снился сон, как теряла туфель или сапог

Елена Землякова

Интересно, а я не помню, что снилось перед разводом

Наталья Бондаренко

А сны были яркие и необычные, поэтому запомнились

Елена Землякова

Понятно. Много эмоций было

Наталья Бондаренко

Нет, просто необычные. Ну вот один, например...узенькая улочка старинного города, вымощенная булыжниками...на улице толпа бастующих, типа парижских коммунаров, и я иду впереди в коротеньком белом платьице, сверху мундир с эполетами, как у гусара, такой же головной убор, на ногах высокие красные сапоги- ботфорты, через плечо барабан на перевес, и я выколачиваю палочками дробь...и вдруг все куда- то бегут, начинается паника...мне наступают на ногу и стягивают сапог...пытаюсь найти...бесполезно

Наталья Бондаренко

Это правда! А второй:зашла в гости, сняла обувь в коридоре. Выхожу, стоит целая коробка босоножек ярко-зеленого цвета, но двух одинаковых нет: то каблуки разные, то модель другая...так и пошла босая

Антонина Вожова

К очень хорошему,красивая обувь всегда к чему-то новому и прекрасному.

Михаил Сапожников

(Регистрируйтесь в браке с теми --с кем в сексе у вас "соразмерность" !)))

Михаил Сапожников

Жирное не лезет, алкоголь не прёт.

Елена Землякова

Не пью... Совсем... Правда, люблю сладкое...

Михаил Сапожников

Спасибо за вчерашний вечер.

Елена Землякова

Пожалуйста! А что вчера было?)))

Я С Марса

к новой работе и - хорошей, если ушел в ней. иначе - просто возможность.

Елена Землякова

Не, мне моя работа нравится