Elena Basilia

Хочу в отпуск съездить в Египет, посоветуйте хороший или отличный отель )))

Ответы
Граф Граф

...Езжай только В Шарм...есть гостиницы в пологим берегом и не глубокие, а есть прямо с отвесом на 25-30 м...но там могут быть акулы!...Я правда в этом году там нырял с аквалангом постоянно только головой крутил на все 360 град.

Люция Феровна

А скажите, вы из какой страны, если из Украины, то я вам посоветую турфирму, с директором которой я лично знакома. Это хорошая фирма и своих клиентов не кидает.

Люция Феровна

ой, оно вам надо? посмотрите что там творится... лучше будьте дома или в деревню к родне...

Олег Литвиненко

ну зачем вам этот ебипет ежайте куданить где интересней там 2 родина этот ебипет

Вера Заикина (Фомина)

У все разное понятие о хорошем или отличном ,тудно однозначно что то советовать

Алексей Костик

Я тоже еще раз хочу, не по тому, что уже был, а по тому, что уже хотел)))

Хамзат Mistoev

в хургаду ехать не советую едь лучше в капчйгай там и шатры удобные

Лариса Рудакова

Не боитесь ехать, ведь там акулы, война и тараканы?

Инна Сотникова

Ну кто сейчас едет в Египет? Уж лучше в таиланд

Любовь Руденко

Не могу дать совет. Я еще там сама не была.

Людмила Мартинович

Шарм-Эль-Шейх. Отель "Regensi Plaza". 5 звезд

Д*
Другая ***

В чем проблема? Удачной дороги!!!

Сергей Долматов

и вступить в партию исламистов

Наталья Максина

К сожалению тоже только хотим.

Svetlana Romahova

Приезжайте лучше в Грецию...

Olga Swetlowa

1000 одна ночь очень хороший

Татьяна Гавина

Сейчас страшно туда ехать