Сергей Байдиков

КЛОУНАДА нам НАДА ?

Ответы
Альфред Нафиков

Если в цирке - то надо. А когда клоунаду разыгрывают на работе, знакомые, друзья - то нет. Обычно такой человек перестает быть моим другом. Понимать нужно, где и что приемлемо. А если человек не понимает - в первую очередь нужно позаботиться, чтобы это не стало твоей проблемой.

6S
666_Scarlett Stone_666

иногда НадА
k.alpari-life.ru/moya-pervaya-
stipendiya/ пожалуйсто
проголосуй,регистрация не
обязательна. Зарание СПаСиБо!

Зухра Шакирова

в тему...зови.приду..подрабатываю клоуном-лечу человеческие души...а если про страну..тут шутовство...

Сергей Седунов

Клоунада у нас давно, теперь только клоуны местами меняются, на это мы повлиять не сможем

Ольга Ширяева

клон- не нада, и ада- не нада...только У- это ума, удачи , успеха и много чего хорошего на у

Дмитрий Солодков

(жму плечами в недоумении)В чём вопрос-непонятно..и на шутку не "пробивает" вроде :? 🙂

Виктор Гарин

В пределах разумного и к месту,не помешала бы.А в серьезных делах боже упаси.

Е*
Елена *

смотря,где? если в цирке то да,если в правительстве то нет))))))))))

Юлия Шаповалова

Ее слишком много. Вся жизнь превращена в клоунада и клоунов!

Татьяна Михеева

то что русскому "НАДА" - то немцу - "смерть", а оно ему нада??? )))

Елена Бафоева

по моему ее и так через край. Так что можно и отдохнуть.

Андрей Косыгин

Нада! Нада! Это всё, что нам теперь позволено! Нада!

Ра
Рахим

Конечно! Как без неё,вся жизнь - это сплошной цирк!

Александр Тютрин

обязательно иначе мир станет мрачным и грустным

Татьяна Лемещенко

мы их уже выбрали нашу клоунаду - Верховную Раду

Зоя Ешина

О, СЕРГЕЙ, И КЛОУНАДА ДЛЯ КОГО-ТО ЕСТЬ НАГРАДА!!!

Галина Солнышко

а никто не спрашивает - она просто существует

Руслан Омаров

Научись писать грамотно, а то сам как клоун

М)
Мариша ))))

может быть кому то и НАДА.я терпеть не могу.

Ирина Войкова

цирк уезжает ,а клоуны всегда остаются ...