За
Запятыеизпьес

,,иногда от скуки😂используя чужой талант и минимум слов..сейчас поймете:.-после прочтения этих поэтических миниатюр в воображении сами собой появляются ирис у воды, небыстрые струи потока,солнечный день,пляска стрекоз в воздухе,шелест их крыльев,дуновение тёплого ветра, колыхание кончиков травинок..Всего этого нет в самом стихе,и в то же время как бы есть,,как мы тут..как бы мы есть а как бы нас и нет..это же инет☺️..Падающий цветок,,Вернулся вдруг на ветку оказалось: бабочка!
С треском лопнул кувшин;Ночью вода в нём замёрзла.Я пробудился вдруг,ну и черт с ним!
Хотя в этот вечер
Я в гости не жду никого,но дрогнуло в сердце,,
Когда всколыхнулась об этом мысля😊
«Осень уже пришла!»
Шепнул мне ветер,
Подкравшись к уху моему и я с тоской подумал зачем я вчера продал корову🤣 интересно,что кому приснилось после прочтения моих чудесных хокку?