Елена Булычева (Новочеркасск)

Кто придумал магниты на холодильник?

Ответы
Алексей Тарасенко

Продавцы магнитов в курортных странах)))))))))))))) А если серьёзно то в ноябре 1954 года Джон И. Уитли получил патент на идею использовать магнит в качестве держателя легких предметов на металлических поверхностях.)))

Надежда ******

У этого изобретения есть конкретный автор. Его имя – Уильям Циммерман. Он проживал в городе Сент-Луис, штат Миссури, США. Именно Циммерман запатентовал в 1970 году разноцветные магнитики на холодильник

Елена Булычева (Новочеркасск)

а мне другого здесь писали и год 57

Надежда ******

Уильям Циммерман запатентовал изобретение

Даниэль Тепляков

гугл сказал вот что )) В ноябре 1954 года Джон И. Уитли (John E. Wheatley) получил патент на идею использовать магнит в качестве держателя легких предметов на металлических поверхностях.

Олег Воронин

В ноябре 1954 года Джон И. Уитли (John E. Wheatley) получил патент на идею использовать магнит в качестве держателя легких предметов на металлических поверхностях.

Алексей Хрусталев

Джон И. Уитли (John E. Wheatley) в 1954 получил патент на изобретение. Использование магнита в качестве держателя. Но конечно это условно!

Вероника Вичикова

не знаю..может Американцы?это же своего рода бизнесс..мы едим куда либо и везем сувенир той страны магнитик на холодтльник

Лидия Орехова

Воры увидели на холодильнике только два магнитика из Воркуты и Магадана, покормили кота и вымыли посуду. Вывод за Вами!))))

Анна Артеменко

Гениальный бизнесмен. Думал-думал, чтобы еще такое впарить потребителю - все уже вроде бы есть. И придумал!!!

Раиса Швец

а мне нравится. удобно записки прикреплять, Ведь мужчины чаще всего в холодильник заглядывают....

Леся Бондар

Наверное для красоты

Наталья Шмакова

знаю, что производить стали американцы, кажется такой "американский американец" Циммерман

Роман Абу

Тот, у кого места в серванте не осталось для сувениров привезённых из дальних стран

Natalia Suvorinova

Человек со слабой памятью, чтобы крепить ими "шпаргалки" типа "обед в холодильнике"

Ст
Станислава

началось с записок на холодильнике, крепили простыми обломками магнитов

Мирослава Грибинник

Жена, которая напоминает мужу , что еда в холодильнике- пока она вне дома.

Надежда Надина

тот кто заметил что динамик от радио примагничивается к холодильнику))))

Нелиса Даццкая

Тот кто заметил что холодильник снаружи пустой...че добру пропадать..

Надежда Надина

тот кто заметил что динамик от радио примагничивается к холодильнику))))

Татьяна Петрова

Отвлекающий маневр от холодильника, значит тот , кто хочет похудеть

Nick Nick

люди которые общаются с помощью записок, т.е. не видят друг-друга))))

Екатерина Бажкова

Видимо тот, кто много раньше переводил на холодильник картинки....

Анюта Борисова

Наверное очень творческий человек, которому нечего было делать+)