Роман Кондрашкин

((Nadin)), кондуктор в автобусе с семнадцати рублей за проезд,забывает сдать 1 рубль сдачи,твои действия:-а)тихо депрессуешь денёк из-за отжатого рубля;б)экаешь,и забираешь кровную железку;в)махаешь рукой,дабы не портить себе настроение,типа не фиг какие и деньги...?

Ответы
((
(((N@din)))

чесно ????очень давно не пользовалась общ.трнсп.

Роман Кондрашкин

Подарили?;)))

((
(((N@din)))

не пользуюсь общ.транспортом

Юрий Бойка

правильно ездит на Инфинити fx 350

Роман Кондрашкин

Или всё-таки подарили?

((
(((N@din)))

нет езжу на "ниссан-кашкай" и не подарили........так дали!!!!

((
(((N@din)))

нет езжу на "ниссан-кашкай" и не подарили........так дали!!!!

Роман Кондрашкин

Нее,лукавишь!Так нигде,ничего не дают...Если только за ПРОСТО+ТАК...не в обиду...)))

Юрий Бойка

дай ка мне так Лексус!

((
(((N@din)))

))))))))))))