Leo King

Люди вы тут че все сума по сходили, всяку ерунду пишите😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ответы
Вера Иванова

У меня тот же вопрос, особенно не приятно читать когда человек пишет свои извращеные секс фантазии, вместо то что бы сдесь писать эту пошлятину, вы их лучше осуществляет не оповещая весь мир об этом, это не обязательно знать всему свету...... ☺

Эл
Эля

какое с ума... ??? в нашей палате N6 ......одни творческие личности...

Наталья Смирнова

а ты сейчас, типа, гипотизу новую выдвинул?

Дарящая Свет

так напишите не ерунду!-или слабо?

Наташенька

утопил прям))