Ирина

А Вы когда в супермаркете не берете корзинку набираете продуктов полные руки?

Ответы
Владимир Шибнев

Если не беру корзинку, то и продуктов один-два. Идя в магазин, я, в принципе , всегда знаю за чем я иду, что мне надо. А не так: вот это, пожалуй, ещё возьму...и вот это

Стас

По разному бывает когда иду закупать то беру.А когда что то купить целенаправленно то нет

Sergio

Стараюсь всегда не брать корзинку! Считал себя оригиналом в этом вопросе... 😁

Юрий Митрофанов

Если бес корзины,иду за одним товаром чтоб не набрать лишьнего

Виктор Маркелов

Даже одну покупку кладу в корзинку, иначе подумают, что краду.

Андрон Шрайбикус

А я всегда беру. Ну разве что мелочи только на буханку хлеба.

Николай Иванов

Я всегда беру корзину. Никогда не знаешь ,что захочется еще

Василий.

Потому и не беру корзину, с тележкой хожу. Влазит больше.

Сергей Никифоров

я всегда беру тележку, даже если только 2 молока возьму...

Oleg Martinov

Ага. Потом сваливаю все на прилавок и бегу за тележкой.

Oleg Martinov

Причем потом говорю себе, ты не будешь так больше делать... но на следующий день...

Юрий Николаев

Супермаркет - суровая вещь.. Вот сегодня поехали за Шутом.. игрушка такая новогодняя... а набрали целую тележку...

Ирина

А я когда одна хожу лишнего не-наберу,а как только с мужем, то все-пиши-пропало

Юрий Николаев

у меня с женой... Один пошел... все в норме.. А если семьей, то каждый считает своим долгом что то в тележку кинуть...

Юрий Николаев

катишь тележку в кассе и думаешь, а сколько там на карточке, хватит ли? :)))

Александр Заболотный

зачем. беру что закончилось в холодильниках и барах.

Юрий Николаев

у меня полная корзинка.. а пришел за хлебушком..

Вадим Аладьин

всегда беру корзинку, в хозяйстве пригодится

Юрий

случается. Но чаще умещается в ладонях))

Лека Лютер

это когда я иду туда только за хлебом)

Максим Артеменко

Только самое необходимое, попробуйте

Де
Дерсу

Ну да. Ещё и в карманы рассовываем.)))

Ирина

Вы это бросайте)) по карманам то рассовывать

Де
Дерсу

Таки в руках-то не удержишь всего. Особенно бутылки, скользкие такие, а уронишь если...

Сергей Никонов

Ну если два или три продукта, то, да

Александр Кутуков

Привет! Стараюсь этого не делать!