Сумасшедший Лис ^_^

Назовите поступки ,о которых вы не сожаление?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Я спал девушку от чебуреков 2 раза ))), помог другу не сесть в тюрьму ), я не сожалею что я родился)

Al
Allexander

Я стараюсь вообще ни о чем не сожалеть. Смысла в сожалении не больше, чем в съеденном бублике

Stormy

А вот купила дорогущие туфли, которые совсем не по сезону, но всё равно не жалею

Сумасшедший Лис ^_^

А чего жалеть,всё равно уже купила

Петр Тарасов

Я не сожалею о том, чего не стоит сожалеть )))

Максим Васильев

Я посрал сегодня, и не сожалею об этом

Максим Васильев

Средне между жидким и твердым, обычный можно сказать

Сумасшедший Лис ^_^

А какого цвета? Примесей не было?

Максим Васильев

Не, примесей не было, кукурузу не ел, цвет обычный, такой темно коричневый

Максим Васильев

Да, вот только страховку на него получил

Петр Тарасов

"---- я о прошлом ни чуть не жалею-----"

Елена Матренина

надпись о своей любви на асфальте.

Петр Тарасов

---- "я о прошлом ни чуть не жалею---"

Петр Тарасов

"Я о прошлом ни чуть не жалею----- "

Во
Воздухоплаватель

На даче снял с дерева котенка )

Во
Воздухоплаватель

Да не знаю, но сам чуть не слетел с лестницы ))

Olga Ohorodnyk

помогла по дому маме

Андрей Дрынкин

Стать экзорцистом

Андрей Дрынкин

Вервульф чуть не откусил руку

Al-Alkom Trade Al-Alkom Trade

Здравствуйте

Натали Сербина

о а ты кто??

Борантай Бакытжан

да

Сумасшедший Лис ^_^

Жил был на свете очень добрый человек и однажды его послали в лес.

Сумасшедший Лис ^_^

Идёт он по лесу и к нему подбегает зайчик. И он добрый человек поделись со мной курточкой,добрый человек отдал зайке куртку и подходит ёжик, добрый человек,поделись со мной штанишками,но я замерзну отвечает добрый человек,ну пожалуйста мне тоже холодно,говорит ёжик, а тогда конечно...и так раздал добрый человек всю одежду и зашёл в самую чащу леса

Сумасшедший Лис ^_^

Он встретил демона,а тот ему,добрый человек дай мне свои волосы,мне так не хочется ходить лысым,другого демона,добрый человек отдай мне свой глаз,я так хочу видеть и второй глаз тоже. Так у доброго человека ничего не осталось кроме ушей и рта. И съедая уши и рот демон смеясь сказал,ты не добрый,а глупый человек

Борантай Бакытжан

человек лол, а тебе спасибо за сказку, пока до завтра ☺️

Сумасшедший Лис ^_^

Не за что,да меня детки любят ^_^