Му
Мурзо4Ka

С годами вcе больше убеждаюсь в двух вещах: всё тайное рано или поздно станет явным...и второе: вcё возвращается по методу бумеранга...А вы в чём убедились...?

Ответы
Константин

в том, что все зиждится на двух силах Все сущее. То что дружба заканчивается на женитьбе и прекращении звонков.. В том, что люди могут иметь высшее техническое, но верить в снежного человека. и в то что помолясь бог может надуть за ночь сдувшееся колесо велосипеда. В том, что вирусам положить... верует ли человек в кого то или нет, ходит ли он в церкви или нет.. В том что человечество уничтожить может любой чих и честолюбие.. В том что деление и рознь это слабость и смерть, а единение и сплочение это сила и развитие. и тд и тп

Александр Кузнецов

а я убедился в том, что эти оба правила не работают ))) в перво случае, если тайна двоих и они оба заинтересованы не раскрывать её, то она останется тайной. (кстати, хороший способ - иметь плохую память 😄). а второе правило вообще не работает! столько людей делают столько плохих вещей и живут замечательно, даже совесть их не мучает... никаких бумерангов! строят на костях империи и счастливо живут.

Виктор Шаламов

А я убедился что не всё тайное становится известным, потому что неразгаданных секретов ещё много, и второе: не всё возвращается бумерангом, даже бумеранг если его бросить не по методике, а произвольно - не вернётся, Бумеранг нужно учиться запускать, чтобы он возвращался. Брось по-другому и он улетит и упадёт там на землю.

Прохор П

Бумеранг это для слабых. не смог. прилетит бумеранг. Он никогда и ни к кому не прилетал. ну а что ты переспала с кем-то ОН всё равно узнает. признайся сразу. я прилетел в город где выросла моя вторая жена. Я ей сказал Ира расскажи мне всё, если мне начнут рассказывать в городе, я защитит тебя не смогу. и мы живём уже 30 лет.

Ол
Олег

... Если сволочей не наказывать, получишь еще!..... Сколько гороскопов не читай, а хорошие предсказания не сбываются, зато негатив всегда!.... Сколько добра не делай, в ответ лучше ничего не принимать!.... Доверять нельзя никому! Вообще никому! Ибо предают всегда родные, близкие и любимые! Враг предать не может!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в том что ничего так и не понял в жизни потому что жизни нелогична и непредсказуема.. но Добро нужно делать и не творить зла и радоваться самым простым вещам.. ценить каждый день с родными... и прощать им их несовершенство... ибо они такие же люди как и мы..

Му
Мурзо4Ka

Всё верно))

это ведь Любовь так учит... она и есть единственный Смысл жизни... Любовь... состояние счастья внутри что бы не творилось снаружи..

Му
Мурзо4Ka

Любовь-это сила)))

Slam Di

Убедился в том, что тайное может остаться явным, если держать язык за зубами и не говорить того, чего не надо знать некоторым, а второе :, как бы хреного тебе не было, в каком бы состоянии и дерьме ты не был помни - всем похуй, всегда и везде!

Александр

Что мечу бумеранги я не худе австралиских абборигенов,все в цель,ни один не вернулся, а мои скелеты в шкафу оптимизировпны в костную муку, и теперь мне просто пофиг.Скрывать незачем,да и нечего,врагов нет.

Просто Ёж

Что не факт что архивы рассекретят а та фигня что всплывает...ну не будем о том что всплывает, а по поводу бумеранга...двигайтесь, меняйтесь, а не стойте на месте унылым г... в ожидании ответки

Ирина

В том, что и тайное не становится явным, ни что всё возвращается по принципу бумеранга. А сверх этого - в том, что если сразу не пресечь ложь в свой адрес, то уже никогда "не отмоешься"

Ле
Лесничий

Не все тайны становятся явными. А бумеранг в жизни - это просто выдумка. Даже австралийские аборигены учились в первую очередь ловить реальный бумеранг.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не в том и не в другом....Тайное к этому моменту теряет свою значимость, а бумеранг может улететь так далеко, что его не видно в обозримом будущем!!!)))))))

Де
Дерсу

Ну, тайну захоронения Чингиз-Хана, много веков не огйт разгать.А деньги, которые на ветер, никогда не возвращаются бумерангом.... даже мелочь...)))

Леонид Музафаров

Во всем надо надеяться только на себя. И еще, если я поступлю так а не иначе в какой то ситуации, вовсе не значит что так поступят и остальные.

Му
Мурзо4Ka

Хорошие убеждения)

Malыshka Mю

Что не все так однозначно и относится именно к нам) некоторые тайны не раскрыты, а бумеранг лишь обстоятельства льстящие нашему эго

Al
Alexc

касательно бумеранга - возвращается он лишь при промахе. так что тут надо метать прицельнее, а не на судьбинушку жаловаться ... 🤣

Себастьян Парейра

чтоб тайное не стало явным, нужно его периодически перепрятывать, а по методу бумеранга возвращается только всякая хрень)

Po
Polly

Каждый раз, когда я о чем либо рассказываю, я думаю сразу же КАК я об этом рассказываю...., и кому..., что то одно явно вернется)

Николай Дубинин

...мысль материальна ...все накопленное в ментальном теле, переходит на тело физическое. Все подчинено закону цикличности.

Дм
Дмитрий

Во всех своих делах и поступках человеком будь. Делай то, что должен. Тогда тебе пофиг будет и бумеранг, и все остальное.