Му
Мурзо4Ka

С годами вcе больше убеждаюсь в двух вещах: всё тайное рано или поздно станет явным...и второе: вcё возвращается по методу бумеранга...А вы в чём убедились...?

Ответы · страница 4
Сидящий На Берегу Реки.

Всё явное всегда становится тайным. И никогда никому ничего не воздаётся.

Мятежный)

В том, что судьба - есть последовательность событий, отягощённая случаем)

Ирина

что каждый находит то, что искал... ну типа за что боролся, так тебе и надо))

Николай Ntv

Да, точно. Мстить не собираюсь, жизнь сама накажет строго. Я про бумеранг.

Елена

Я убедилась, что никакого бумеранга нет. Ничего никогда не возвращается.

Вячеслав Александров

В том что после дождя будет солнце, а после холодной зимы, тёплое лето,,,,

Вячеслав Александров

Спасибо ты классная 🤔

Му
Мурзо4Ka

Это Вы по чём определили?))

Валерий Иванчик

опять эта глупость про бумеранг! бумеранг вернётся только при промахе

Сергей Сергей Журавов

ну люди это животные.. государству не надо верить и все женщины врут..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бумеранг да. Но тайны, если сама не расскажу, так и не проявляются .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ой. Вроде бы и не ищу. Надо?

Данин

Иногда пытаешься ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну все относительно.

Данин

Иллюзорно ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я убедился в том, что люды немощны и также безумны!))))Равноценно!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все до абсолютного значения.)))))

Иван Петров

Не буду переворачивать ваши слова. А с вами полностью соглашусь

Валерий Сумский

Да, подруга ушла к вирусному ( богатому) и хочет вернуться ко мне

Ядерный Гриб

Я убедился, что во всём виноваты котики 🖼

Ядерный Гриб

Меня не радует, у меня выходные до воскресенья

Му
Мурзо4Ka

))) ну а я порадуюсь

Ядерный Гриб

А я всегда радуюсь выходным, за 4 выходных кучу дел успеваю сделать

Му
Мурзо4Ka

Это же здорово))

Ядерный Гриб

согласен

Я-
Я-Искал-Тебя

убедился что ты в бассейне рассмотрев предварительно твою аву

Му
Мурзо4Ka

Лучше поздно, чем никогда))

Я-
Я-Искал-Тебя

а лучше,если бы ты выложила обычное фото,где можно увидеть тебя а не мокрое ,смущённое но прелестиное существо)))

Му
Мурзо4Ka

А это я сама решаю, что мне выкладывать)))

Я-
Я-Искал-Тебя

может быть,а может и нет))

Не Афродита...

Отсюда вывод:не оставлять свидетелей и метко бросать бумеранг

А Б

Бумажки в офисную урну бросать и то попадешь не враз

Не Афродита...

Оооооооооо, я знаю. Пробовала

А Б

Свидетели почище бумеранга опасны

Вера

Я убедилась, в том что никогда не буду изменять своему мужчине.

Роман Силенин

Что можно сколько угодно умствовать, а все будет так как будет

Му
Мурзо4Ka

Согласна)

Бэ
Бэла

Тайное не всегда становится явным.Насчет бумеранга согласна.

Лина Бомба

Не делай добра, не получишь зла(но это не ко всем относится).

Вера Bdfyjdf

Не делать никому зла и не помнить зла, которое сделали тебе

Му
Мурзо4Ka

Да🌹