Родмир Природный

Пить или не пить антибиотики?

Ответы
Irina Dyachenko

Учителя обучают, бухгалтера считают, а вот почему то в области медицины могут решать люди, которые не имеют никакого отношения .Подходить нужно к конкретному случаю изберательно

Нина Пенцаль

Не пить.А если пить то натуральные.Есть такой.Из коры муравьиного дерева.Лапачо.Фирма Вита Лайн США Проверено.И дешевле аптечных. И без побочных действий.

Иринка Осенняя

Не злоупотреблять! Это важно!!! Антибиотики следует принимать. когда другие средства неэффективны. И при инфекциях, конечно!

Альбина Лабодина

если встает вопрос,то пить....если некогда болеть-пить....я сейчас азитромицын пью,красота.РАЗ В ДЕНЬ-3-5 ДНЕЙ.и все...

Валентина Карпенко

Зачем их пить? В мясе их столько, что можно передоз получить, если еще и самостоятельно употреблять!

Дима Крутинь

не употребляю лекарства, кроме назальных капель и активированного угля, выздоравливаю спокойно

Владимир Шилин

Нет! только дураки пьют всякую гадость...да и те, кому внушили, что лекарство спасёт им жизнь....

Татьяна Сергеева

всё зависит от тяжести заболевания,иногда это единственный выход,чтоб избежать осложнений

Алекс Венцель

Каждый раз это решается индивидуально, но если есть возможность не пить, то не пейте...

Ирина Лавелина

Когда необходимо - пить. Только обязательно долечиваться. Не бросать как полегчает.

Гоша Гаврилов

я летомв больничке лежал,и знаешь с меня и копейки не взяли, хочу туда опят...

Олеся Нефёдкина

Считается, что они плохо влияют на организм, но с ними выздоровишь быстрее

Рая Люба

пить. но только по назначению врача и то в случае крайней необходимости

Евгения

Если возможно обойтись без них, лучше не пить. Но иногда они необходимы

Владимир Илюхин

Не пить! В самом крайнем случае, если сами поймете, что без них никак.

Галина Нуржанова (Майструк)

в разумных дозах...при острой необходимости....по назначению врача....

Татьяна Грачёва

Когда без них не обойтись то пить.. но после них обязательно уголь...

Евгения

А пьянки запланированы на курс антибиотиков? если да, то не стоит

Виктор Молодов

Стараться не увлекаться. а то про иммунитет надолго забудете.

Александр Нечипорук

при простуде и гриппе-нет,это вирусы,пить надо при инфекциях