Ро
Романтика

Что сильнее - страх жизни или страх смерти❓

Ответы
Виктор Соловьев

Вообще сам страх.))))..Уверенный в себе человек не боится такого..Я точно знаю...Смерть не увидишь. она приходит в самый благоприятный для человека момент. как ни парадоксально звучит.Раз и уже душа летает ...

Константин Марсов

А у каждого свой страх. Например, как сказал Владимир Вольский, самое страшное - "секс и не с Вами". Видимо, это для него гораздо страшнее страха жизни и страха смерти вместе взятых.

Ергалиев Жомарт

Смерть не страшна, мысль о смерти страшно... А жить это вопрос тяжёлые, не просто жить, а достойно жить..

Бывает И Лучше..!

Конечно, смерти...! В жизни можно что-то изменить и этим порадовать родных и близких ...

Психоделический Енотик )

Для меня не то не это не боюсь , но многие как кажется мне ошибочно боятся смерти )

Владимир С

И вечным холодом сковало кровь, от страха жить и от предчувствия кончины!

Сергей Волков

А что её бояться, смерть? Хуже она ничего на сделает!))))

Шепот

Страх за детей! Остальное- не столь важно!

Чужой

Какой для себя определите тот и будет.

Епифания

Не превозмочь в дремучей жизни страха

Че
Человек

знание истины освобождает от страха.

Ро
Романтика

вопрос не об этом

Че
Человек

об этом и именно незнание и вселяет в людей страхи. А истина освобождает от них.

Ро
Романтика

вопрос не в том. как освободиться от страха.

Че
Человек

если есть страх люди ищут ответа как от него избавится. А что больше боятся жить или умереть это вторичное. Боишься жить значит ищешь смерти.

Белый Тигр

Ты знаешь,мне кажется первое сильнее

Ро
Романтика

да

Иван Оплетаев

уйти да слабым, а ты прийди свой путь

Серёга Серёга

смерть не надо боятся она приша

Сургутский Владимир

Добрый вечер не надо бояться

Валерий Ратников 🇨🇳

Для таких бояк есть религия.

Лу
Лука

Страх как эмоция одинаков.

Ро
Романтика

поддаются. условно. как цвета или звуки.

Лу
Лука

На уровне ощущений?

Ро
Романтика

и проявлений

Лу
Лука

У проявлений не всегда есть закономерность

Ро
Романтика

закон причины и следствия никто не отменял

Елена Данилова

Страх это -скрытое желание

Дикий Прапор

Старость боится смерти

Дикий Прапор

Ааа это был вопрос, сорри

Ро
Романтика

изначально.

Дикий Прапор

Сорри, не хочу

Ро
Романтика

а я не предлагаю

Дикий Прапор

Спасибо

Виктор Шаламов

Страх смерти, однако.