Наташа

Пришла нужда постучать по дереву - обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика....стучишь по голове?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да я ето уже с много годы назад вынужден так делать...

Владимир Илюхин

Опасно, вдруг какая-нибудь не та идея родится)))

Наташа

))))А опасность в чём?

Владимир Илюхин

От стука мысли взбаломучиваются ))

Наташа

А если слегка?)))

Владимир Илюхин

Даже если она одна, пусть отдыхает в дереве)))

Наташа

))))))Ясно!

Наглый Нахал

У мИня там опилки.А вАААбщета я в голову ем.

Наташа

))))))))))))Супер!!!!

Олег Демидов

А лучше - по соседу, чтобы себя не обижать!

Наташа

А сосед обидится..

Олег Демидов

Сделайте вид, что хотели у него что-то спросить.... И дело с концом...Ему даже приятно будет!

Наташа

)))))))))Хорошо!!

Олег Демидов

Блин! Всему вас учить надо!

Наташа

ну вот такая я...))))))))

Олег Демидов

Так не вы одна, Наташа!

Night Hunter

Что я всегда и делаю 😄 😃 😀 👍

Наташа

))))))))))))))

Виталий Кулешов

Увы-именно так сейчас и происходит .....

Виталий Кулешов

УВЫ-именно так сейчас и происходит.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ладна Натаха... конфетнай периёд закончилси.))) пора ба вама и утешить Царя всяхъо)))))))

Наташа

ни цветочка ни конфетульки не подарил.......уже закончился))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я стихами вам писал??!))) поцелуев кучу слал??... обнимал вас крепко я... о прекрасная моя... это лучше чем Цветы.. пидманула меня ты..)

Наташа

😘

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

отвечай мане стихом... и рифмуй ответ... ведь мане Царя красивши и сильней.. Богаче нет!

So
Solongo

самокритично, сам такой 😉

Наташа

😄

Где Ты Там И Я

))) Спасибо деду за паркет.)))

Наташа

)))))))))

Евгений Локостов

а там только один пластик

Наташа

)))))))

Евгений Локостов

))))))))))

Сергій

Ещё из опилок

Наташа

Да)))

Сергій

Так что голова надежнее)))))

Наташа

100%))))))))

Р.
Роман ..........

умно ))))

Наташа

)))))))))))