Ni
Nina

Если выйти замуж за повара, он дома тоже готовить будет?

Ответы
Юрий Трущенков

Он никогда от этого не откажется , потому что повар всегда готовит пищу такой , какая нравится именно ему . Но надо помнить : муж - повар - это приговор ... Такой брак может быть счастливым ( для женщины ) только в случае , если она любит не мужа своего , а ... просто поесть . Мужик , суетящийся на кухне - это жизнь наизнанку . Другое дело , если Вы научитесь у него поварскому искусству и будете его приятно удивлять . Тогда всё будет класс ! И ещё : НЕТ В ПРИРОДЕ СИЛЫ , ВЛАСТНОЙ НАД ПОВАРОМ !

Дмитрий Gooner

Буквально сегодня прочитал шутеечку такую: Мой муж повар, и как же бесит, когда люди, узнав об этом, восхищаются — как тебе повезло! Во-первых, ничего простого не приготовишь, всё что пробуется — ой, я бы сюда добавил жопу совы/глаз Зевса/тёртый хвост единорога. Во-вторых, дома он не готовит, а если готовит, то проще в ресторан сходить. Потому что в ресторане после ужина не надо отмывать всю кухню и горы грязной посуды!

Ckorpc

Может и нет Бывают парикмахеры с плохой прической Уборщицы с грязной квартирой Зубной врач с дыркой в зубе Глазной врач - хирург в центре лазерной коррекции зрения но при этом сам в очках Ну вы поняли о чём я - работа не всегда определяет то чем может заниматься дома человек

Ckorpc

ну если хорошо попросите может и приготовит

Владимир Титов

Будет. Есть яркий пример в родне. У моей родной тети муж - повар. Его коронная фраза: "Женщине не место на кухне". Я никогда не видел, чтобы моя тетя готовила у них дома. У деда - да, помогала готовить. А вот дома её бесцеремонно выпроваживают с кухни с этой коронной фразой.

Сергей Дунаев

фиг. Я повар с верхнем образованием \технология и организация общественного питания\ терпеть не могу дома готовить\кроме праздников\ моя половинка меня понимает и я с удовольствием кушаю ее блюда....

Сергей

Это жуткая ситуация. В юности был в гостях у девочки, мама которой работала поваром в столовой. Ужасное чувство, когда на домашнем застолье стол накрыт по-домашнему, а еда на вкус как в столовке.

Ni
Nina

Ну, я не про столовую, конечно же....

Сергей

Вы не думали о том, что дорогой ресторан - это прежде всего дорогое и специфическое кухонное оборудование?

Наталия Степанова

Будет. Но в доме будет пахнуть столовской едой. У моей подруги была мама повар,так ее до кухни не допускали. Говорили, что не хотят столовскую еду.

Поничка

Не а. У мужчин для женщин правила одинаковые. Она,жена, обязана, даже если поваром работает. Он,- муж, нет, даже если поваром работает

Александр Афонин

Вас обучит и будет очень капризным в качестве приготовления ,а когда сам приготовит будите весь вечер восхвалять - ШУТКА 🤣

Владимир The Red Sun

У меня сестра работала поваром, так когда варила еду дома, то не знала сколько чего класть.....- все время густо и пересолено.

Владимир The Red Sun

Именно так она и говорила.

Владимир Новоселов

Нет! Я этого уже 100 раз видел из 100 только одного знаю что дома готовит , ну только потому что ему это понастоящему нравиться

Вера Попова

у нас работал парень,повар питерского ресторана в прошлом так он дома вообще никогда не готовил,сейчас говорят спился

Вера Попова

зато как нам рассказывал- как готовить ,котлеты по киевски,как приготовить цыпленка табака,тогда ничего этого в магазинах не было

Елена Данилова

Да!!!! И удовольствие получать!!)) Мой папа повар был))) главное что бы были зрители!!)) В данном примере зрителем была я!))

Владимир Коваль

Мама я повора люблю,мама я за повара пойду,повар ест картошку с мясом и пердит огромным басом,вот за это я его люблю)

Lo
Love

Да . У меня парень повар был , любил готовить . Тетя повар - тоже готовит постоянно вкусности , приехала вот недавно ))

Серж

это вряд ли. Он на работе готовит. Выходите за физика! Ну вот как я. На работе физикой занимается, а дома готовит

Серж

🙂 честное слово. Я не вру

Ольга Просто ******

фиг два ...у подруги был муж шеф-повар в крутом ресторане ..дома не хотел готовить ...на этой почве и развелись .

Борис Юртаев

Да я готовлю всегда и люблю это делать , жена спит а шарлотка в духовке и ряженка с Дорогомиловского рынка

Евгений Васильев

Я вот знаю, повар хорошо готовит в больших объемах, в баках. А маленькими порциями у него не выходит.

Елена Кунст

У меня был друг повор. Да он очень вкусно готовил. Но дома они готовят по выходным. Ну смотря кто как.