Ni
Nina

Если выйти замуж за повара, он дома тоже готовить будет?

Ответы · страница 3
Валерий Чикало

Будет...Мой друг дважды женился на поварихах и те всегда ему готовили.....

Николай Кочубей

А когда нужно полочку прибить искать мужа столяра???😆 😆 😆

Ni
Nina

Полочку сама прибью, легко!

Николай Кочубей

Но погундеть что криво прибита все равно муж нужен!

Николай Кочубей

Жаль что я не повар! Но полочку соорудить и прибить без проблем!

((
((Жека))

Муж хочет убедиться, что жена – это слабый пол. Что ему надо сделать?

((
((Жека))

Пусть попробует ночью перетянуть одеяло на себя😆

Алексей Горячев

я готовлю по тегнологии до сих пор хоть давно уже не работаю поваром

Ол
Ольга

Я сама готовить люблю)))) но повару может не понравится моя стряпня))

Кирилл

Только на день рождения !!! И то при условии что оно у вас 29 Февраля

Кирилл

да шучу Я, блин. ну нельзя же так все близко к сердцу принимать ))))

Мужчины свое поварство воспринимают как Работу - вне дома. Такова психология мужчин. Мы так устроены))) Можно конечно побаловать супругу раз в неделю - одним днем - но не более....

Кирилл

Евгения - у вас это остро? или просто любопытство?)))))

Кирилл

ОГО........ не нравится готовить ?

Кирилл

))))))))))) Нафига готовить если муж повар да ?

Ni
Nina

Он ещё об этом не знает😊

Кирилл

не знает о чем ? что вы его хотите опрокинуть?

Ni
Nina

Цитата из фильма: А у вас есть невеста? Есть... Только она об этом ещё не знает!

Александр Титов

Если следовать этой логике, то о золотаре лучше и не спрашивать))

Ni
Nina

Надеюсь, вы про золотых дел мстера или...?

Александр Титов

Золотарь, он и есть золотарь. Золото тут совсем не при чем))

Александр Титов

Ой. Золотарь? Готовил? Может лучше не надо?))

Лана

Нет)мои однокурсники шеф повара, категорически дома не готовят)

Александра Лисовская

Нет не будет-это 100%.еще будет умничать что ты приготовила не так

Марк Винер

Стирать,полы мыть ну и так по мелочи...Да самое главное-ГЛАДИТЬ.

Марк Винер

бывает...еще как бывает.

Марк Винер

Улыбнуло......Вот так и с поварскими делами..

Марк Винер

А то как.

Марк Винер

УУУУУУУУ,как грустно...Лано думаю будет готовить.....🌹 🌹 🌹

Марк Винер

сразу? ....а завлекаловка🙃

Анатолий

Ну и что тут такого.Будет,ещё как. Только толку от его готовки...

Анатолий

На работе любой повар при готовке блюд привык не долаживать,заменять,воровать и тд.

Анатолий

Я вполне серьёзно.Убедился когда тётя-повар приезжала в гости)))

Анатолий

Но, думаю что муж-повар дома будет как раз до лаживать необходимое в те же котлеты мясо,не увеличивая в нём пропорцию хлеба)).А далее нужен контроль)))

Юрий Белоусов

А если за банкира- зарплату в кредит будет приносить? Под залог

Ni
Nina

Пусть банкир, но чтобы готовить умел

Вероника Королевская.

Как правило дома не очень любят готовить,разве если попросить.

Павел

Готовое с работы будет приносить). Вот если за врача замуж, то..

Валерий Дягилев

А если выйти замуж за токаря? Он дома тоже гайки точить будет?

Валерий Дягилев

Вот я например умею очень вкусно нарезать колбасу.

Ирина

Даже не мечтайте, в крайнем случае буде с работы приносить...

Алик

Придётся ходить к нему на работу , чтоб ощутить его заботу....

Ежик Из Тумана

Нет каждый день в ресторан тебя будет водить где работает )))

Сергей Мурашев

а если за гинеколога он работу тоже на дом приносить будет

Я Есть Groot

е если за сантехника то он постоянно будет чинить унитаз??