Га
Галина

Почему так нередко любовь непрочна?
Несхожесть характеров?

Ответы · страница 2
Ольга Жмакина

НАДО НАУЧИТЬСЯ УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ

Га
Галина

Страсть ослепляет самые уравновешенные умы

Юлия Линкова

не умение любить...любовь это труд

Га
Галина

Наталия Шеремет

И разные жизненные ценности

Наталия Шеремет

У каждого своё представление оказывается, о будущем...

Га
Галина

В любом случае - это их жизнь...

Наталия Шеремет

Да, каждый сам кузнец своей жизни.

Наталия Шеремет

главное выбрать правильную наковальню

Наталия Шеремет

кузнец - это мы, мы сами себе строим куём жизнь, а вот на чём её ковать - это уже другой вопрос, но самый главный....

Польна

из -за непонимание....

Га
Галина

и не желания идти на компромисс. Отношения - это труд, причем обоих...

Га
Галина

я ведь не о себе, как вы понимаете...

Виталий Г. Киров

Нет компромиссов.

Га
Галина

скорее всего...Сохранить отношения - труд...

Виталий Г. Киров

Труд? Если отношения начинаются без труда, ввиду обоюдного чувства. То почему же потом нужно прикладывать усилия для поддержания отношений? Нет компромиссов!)

Тимур Лаборант

Эйфория проходит.

Га
Галина

и это конечно.. Но еще и не желание идти на компромисс, амбиции..

Татьяна Фролова

мешает эгоизм

Га
Галина

Василиса Васильева

Компромисы

Га
Галина

Теперь все иначе...Живут гражданским браком по 7 лет, свадьбу делают, а через пару месяцев - не сошлись характерами... -

Василиса Васильева

Жизнь на этом не кончается. Во времена союза женщина вышла на пенсию, потом замуж и уехала в Израиль. Ну чем не молодец.

Га
Галина

Но это единицы...А что здесь остаются? Тянет на себе одна детей...грошовые алименты...К пенсии - бабуля бабулей...

Василиса Васильева

Зато дети твои. Ты смогла. Ты лучше всех.

Василиса Васильева

Галочка еще пару минуток и я побежала. Удачи.