&q
"@-@"

навеяло рекламой из спрашивалке -------привет \\. меня зовут вероника, \\\как у тебя дела ??----- а как зовут вас ..и как у вас дела ??

Ответы
Мустафа Саад

Согласен. Вообще прихожу к вывод, что сайт бестолковый. Или оскорбляют из-за имени, или выдержки из произведений, муть вообщем...

Дарт Йода

Йода, просто Йода. Дела отлично, вот только добьем повстанцев и установим мир в галактике - так вообще супер будет!

Людмила Сирота

Меня зовут Людмила. Дела-отлично! Вчера, к своему дню рождения выиграла по акции телевизор большой. Рада...

"@
"@-@"

ну поздровляю

Оксана Родионова

развод полный...в таких случаях я начинаю рассказывать как реально у меня дела, народ быстро сливается

Дайлова Надежда Гомель

А у нас что на витрине,то и в магазине!Не шифруюсь,не прячусь за дебильной авой и не скрываю возраст ! )))

Людмила Альбертовна

Меня не зовут, я сама прихожу. И о делах ничего не могу сказать, по причине их полного отсутствия. )

Ирина Зубенина

Это не может навеять.Навевает мысль,вдохновение и т.д.А эти пустые фразы навеять не могут ничего.

Татьяна :))

Что в имени тебе моём, Сергей?! Столько спето и стихов сложили.......) Дела к вечеру скатываются.

Галина Татаринова

Меня - Галина Татаринова, те я - просто Серж-овибосс. Дела отлично, всё обычно.... а сам как?

Мадина Кожикова

ну и отвечай 😄 у меня спрашивают хочешь похудеть а я нет ражиреть 😄 можа отвянуть тогда

Светлана

Добрый день! Меня по-прежнему зовут Света))) Все хорошо- не съели))) А вы как поживаете?

"@
"@-@"

ну как всегда

Борис Коньков

Свет, забудь уже про *съели*...!!!

Дмитрий Вахтин

все посыполось. но из любого положения выход имееться , доказанно камассутрой .

Юра Артёмов

Здравствуйте! Меня зовут Юра ,и дела у меня идут неплохо.Чего и Вам желаю!)))

Елена Бернацкая

Меня зовут...Русский стандарт банк. Хочешь никогда не нуждаться в деньгах?

Наталья. Жолобова.

меня зовут Наталья...дела - по разному, то хорошо то плохо..но идут)))

Ольга Якушина

Как меня зовут, видно. А как дела? Только меня интересуют мои дела

Ол
Ольга❀✿❀

ваш вопрос навеял ответ: привет, меня зовут Ольга и я алкоголик...

Maria Worth

) да уж) достало ...хотите похудеть на 50 кг....?).отдайте кошелек мне)

Liya *****

а здесь сейчас стало меньше навязчивой рекламы, слава богу! 🙂

Маргарита Илюхина

Серж-это у Вас подства_-Вроника? К кому обращаться с ответом?