Серная Кислота

Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг...

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Рая Люба

тю 😨

Vladimir Litvinov

что тю?

Рая Люба

зачем мне знания о пчёлах

Vladimir Litvinov

Мало ли, развивают общий кругозор о мироздании и о вселенной.

Рая Люба

пчёлы вселенная? 😄

Vladimir Litvinov

дада именно так..

Рая Люба

кому как

Виталий Бакаев

Откуда Вы берете эти идиотские вопросы? Из книги по философии что ли? Ответ: ОСЕНИ ЖДАТЬ НЕ БУДУ, ВЫБЕРУСЬ РАНЬШЕ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ЛЕСУ, А ПТИЦЫ ПОЛЕТЯТ ТУДА, КУДА ИХ ЗОВ ПРИРОДЫ ПОЗОВЕТ))) ВОЗМОЖНО И НА ЮГ, НО Я ЭТОГО НЕ УЗНАЮ))))

Рая Люба

не нравится - не отвечайте

Виталий Бакаев

я ответил вообще-то)))

Рая Люба

если вам не нравится вопрос на сайте, пропускайте, отвечать никто не заставляет

Виталий Бакаев

Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС, ИЛИ ВЫ ПО РУССКИ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ???))) И кстати на мой взгляд довольно таки остроумно...

Сергей Фокин

Я живу в такой местности что заблудиться можно в том случае если ты слепой или тупой. Полуостров можно пешком обойти не дожидаясь осени. По горам видно куда идти чтобы найти ближайший населенный пункт.

Garyn Garyn

:о)))) на одном месте обломно ждать. еду сложнее добывать. лучше идти в какуюто одну сторону никуда не сворачивая и рано или поздно выйдешь к людям.

Вадим Аладьин

зачем так долго ждать, очистите от деревьев полянку, оставте в середине одно дерево, без веток, в полдень тень от дерева покажет на север

Ма
Маша

Можно и весны дождаться, когда с юга прилетать начнут. Это на тот случай)))) если в лесу зимой заблудился

Александр Павлик 守る

то же верно

Ма
Маша

😉

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

А вот я когда заблудилась,пришлось питаться одними грибами,зато потом меня вывела на дорогу белочка!))

Светлый

😄

Aleksandr Pushkin

))))и так соорентироваться можно.просто хорошо бы знать местность вокруг- куда пойдешь до куды дойдешь

Сергей Ушаков

Или учите в школе географию и природоведенье,без птиц определите ,где какая часть света)

Федор Тиханов

Достаточно дождаться выходных. Налетят грибники и покажут как выбраться на дорогу. )

Рая Люба

и то мысль!

Дмитрий Явкун

Ну если уж ориентироваться в лесу не умеете - то: 1. Что вы в лесу забыли? 2. Ждите осени.

Влад ( Минск)

нет , пойду на север) а как уж найти север , очень много способов ещё со школы учили))

Дмитрий Миткеев

Похожу по лесу посмотрю может найду лесника,а если не найду то будем ждать осень

Рая Люба

мудрое решение

I.𝕂öt

нет, солнце заходит на западе, а дальше уж можно определить стороны света

Эрика Арамат

Определить можно по многим данным: деревьям, траве, мху, муравейникам, гнёздам птиц и т.д и т.п.

Александр Чернов

а если это случилось поздней осенью то птиц можно и не дождаться вовсе...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да я и компаса не наю про что,да и юг что поможет эсли не наю где надо...

Сергей Овчинников

Зачем, ведь можно с ориентироваться по деревьям, по солнцу, по звездам.

Агния Андронова

Да за это время можно тот лес вдоль и поперек обойти - нет, не вариант!

Рая Люба

шутка же

Агния Андронова

Так понятно, что шутка!

Мади Аденов

В лесу и без компаса можно по деревьям определить где север, а где юг.

Нехочуха

Да, хороший подход, а если полярный день, по солнцу тоже не пойдешь..