As
Asen

ТАТУ(татуировка)......ДА или НЕТ?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Vladlena Cold

зависит от вашего мировозрения, но стоит помнить что тату по своей значимость это часть ритуального действа, которая ранее была тесно связана с верованиями людей. Поэтому знаки и рисунки на тело нужно наносить с большой осторожностью - так как психологи утверждают, что они влияют на дальнейшую жизнь

As
Asen

🤞мне оно ни к чему) Это был просто ВОПРОС, не имеющий ко мне отношения)

Antonida Ivashkina

ну, если очень хочется... художественного отображения действительности. Но тату бывает и по необходимости. В некоторых странах их ставят больным, которые теряют память, при эпилепсии, чтобы врачи сразу видели, что происходит...

As
Asen

👍

Дмитрий Каракозиди

Человечество тысячелетиями делает всё, чтобы научиться очищать организм от всевозможной грязи, а тут сам человекоподобный, пихает эту грязь к себе в организм.

Fedor Shkenev

Как-то писал тут уже... Да-там где она функциональна и оправдана. НЕТ-во всех остальных случаях... Ну если Вы не собираетесь на конкурс вождей в племя Мумба-Юмба...

As
Asen

Я?))..я не говорила о себе)..

Fedor Shkenev

Так и я не о Вас лично...

Николай Журавлев

Если все из себя деловые и в законе - это визитная карточка. Если орлы, волки, барсы, волки - это спецназ.Все остальное - или гомики или лесбушки

Виктор Шаламов

Конечно нет. Зачем уродовать то, что создано Богом? "Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи" (В,В,Маяковский)

As
Asen

🙂

Виктор Шаламов

Татуировка явно коже свежести не придаёт.

As
Asen

однозначно

Сергей Волков

Если человек не собирается жить долго, то да! Представьте себе, какой вид вы будете иметь этак лет в 60 со своими татушками.........

Сергей Волков

Главное, что бы всё это внуки и правнуки правильно поняли. )))

Га
Галюсик

Ну опять 25!!! Главное - ваше мнение!!

Сергей Волков

Мне бы было неприятно целовать грудь, на которой чужая противная рожа...)))

Га
Галюсик

Свет выключай!!!😊😊😊

Сергей Волков

Эээээ, со светом интереснее...

Алексей Заславский

Повстречал я дикаря. Разрисован с носа до х...я В волосах перья, а в носу кольцо. Палочкой проткнуто леве яйцо.

As
Asen

для дикаря это норма

Rusa Urartu

если умеренно, эстетично и не вульгарно, то почему бы нет? Особенно у девушек бывают прикольные тату

As
Asen

🙂

Rusa Urartu

у вас есть тату?

As
Asen

нет

Карина Король

татуировка - это метка, клеймо. а во все времена истории клеймили только скот, проституток и рабов

Александр Капленко

Продырявлю собственную кожу, только в том случае, если она понадобится аборигенам, для барабана

Alex Wagner

Теперь больше нет чем да. А на девушке совсем нет. Как посмотришь все ходят места живого нет.

As
Asen

😙

Александр Пинаев

Ум должен украшать людей а не то что они одели или на кололи или какая у них машина

Кротишко Кротовский

нет это российский музыкальный коллектив а вот tattoo, татту означает «рисунок».

As
Asen

«ТАТУ - ЭТО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ КЛЕЙМИРОВАНИЕ И ЗАКАБАЛЕНИЕ -цитата из статьи. Так что это уже ваши домыслы о Татушках)

Кротишко Кротовский

не тату а татту это безграмотные так говорят

As
Asen

указывать на грамматические ошибки-моветон) ..я пишу как принято на русском.На вывеске салона будет Tattoo

Кротишко Кротовский

Типичные ошибки носителей русского языка в английском произношении

Sergei Kaminski

....мода имеет свойство проходить, а тату очень больно и дорого выводить....

As
Asen

🙂

Anatolij Komisarchuk

Тату - это издевательства над природой человека. Категорически, НЕТ!

As
Asen

🙂

Ѻлегъ

однозначного ответа нет, сударыня. если как украшение - недопустимо

As
Asen

🙂

Вл
Владимир

Это извращение:- не целевое использование органа, кожного покрова.

Михаил Румянцев

Категорически против. Хоть мужские, хоть женские. Бычий кайф.

As
Asen

😄