Elena Polakova

Цены на алкоголь повышают, чтобы мы меньше пили.А на ЖКХ повышают,чтобы мы меньше жили?

Ответы
Marina

и цены на еду тоже, чтоб меньше кушали ,все о нас заботятся, )))) а мы еще и недовольны))) Интересно почему правительство себя то так не бережет

Лё
Лёшка

Ну пенсионный возраст для того и повышают, что бы некому платить было))

Ва
Валентина

Заботятся о нас.....как бы больше не прожили.

Валентина Колупаева

Наверное. но мы живучие.😉

Нина Нина

Видимо так