Бабка Таня

Надоели однотипные ответы. Удалила ВСЕ вопросы. Ждите, скоро придумаю новые вопросы. С уважением, Татьяна Борисовна.

Ответы
Владимир Асиновский

Татьяна Борисовна, Вы идеал ! Как это раньше Вас я не знал. Вопросы пропали?, так новые есть. Их прочитать сочту я за честь !

Бабка Таня

Ну что за чудный день сегодня!?!

Владимир Асиновский

начало хорошее,да ? Пусть у нас будет это всегда

Бабка Таня

Спасибо! И вам всего самого-самого доброго, хотя бы на сегодня!

Владимир Асиновский

спасибо. Если по-честному, то никогда не встречал нехороших Татьян. Всегда везло на хороших. И мою маму звали Татьяна. Желаю Вам всех земных благ !

Бабка Таня

Спасибо!

Сергей Сергеев

Почему Татьяна Иванова, подписывается, как Татьяна Борисовна?

Бабка Таня

Потому что Иванова и есть - Татьяна Борисовна.

Сергей Сергеев

Привычка жить двойной жизнью?

Бабка Таня

Привычка гордиться своим отчеством.

Сергей Сергеев

Полагаю, Ваш отец - настоящий мужчина. Вы должно быть счастливы?

Надежда Степанова

Впрочем, как и однотипные или совершенно глупые вопросы.

Игорь Смольников

Думалку только не надо сильно напрягать, а то заботит!

Dastan-Prince Of Persia

не надо задавать, однотипных вопросов.

Александр Грызлов

не буду удалят, ты прекрасна и милая

На
Настоящий

удаляешь все,появляются ещё больше

Татьяна Мачуйская

Ждем, думайте, только не долго!

Владимир Суд

Танюша, зачем Вы так одиноки.

Мидин Исмаилов

Каков вопрос таков и ответ.

Бабка Таня

У тебя чего, шаблон? ОДно и тоже на все вопросы!

Мидин Исмаилов

Что вас интересует? Вы хотите общаться людьми типа "манкурт" тогда можно вообще не задавать вопросы. Я обычно на бытовые вопросы не отвечаю. Если вопрос интересный на решению определённой проблемы стараюсь по мере возможности отвечать. Уважаемая Татьяна Борисовна люди по уровню образования и знания отвечают. Кому-то хочется пошутить. Меня например интересует психологическое состояния людей. Куда двигаемся. Что будет завтра с нами и с детьми. Прочитывая ответы и вопросы можно приблизительно прогнозировать состоянию общества .

Бабка Таня

А! Так это психологический вопрос-ответ! А я-то сразу и не поняла. Думаю, чегой-то человек на все вопросы одинаково отвечает? Ну и как прогноз? Утешителен или нет?

Дамеш Джумабаева

ну молодец, вообще в точку

Андрей

Буду с нетерпением ждать.

Язва Вреднюкова

ждем-с с нетерпением)))

Время Пошло

все предсказуемы

Лидия Зимина

Когда Муза посетит?

Время Пошло

а посетит ли она

Лидия Зимина

Будем надеяться , что придет. Не факт с каким багажом.

Edward

ждемс))

Philipp Gayer

Уметь спрашивать и отвечать надо!Не так,как толпа,так,как все!Коммунисты сволочи!Всё же истребили большую часть мудрых,умных,духовных людей.Теперь куда не кинься из 15 бывших республик на каждом шагу одно быдло,а в инете оно превращено в троллей быдловых.