Евгений Терехов

Президенту РФ, Правительству, Федеральному Собранию: Не повышать пенсионный возраст!1 524 605 людей уже подписали петицию.Подписи до сих пор собираются.

Ответы
Евгений

Повышение пенсионного возраста - это как капать капли от соплей при воспалении легких. Другими словами - борьба с результатом, а не устранение причин. Но если и этого не делать, то будет еще хуже.

Вотже

вот увидите толку не будет, против оптимизации тож дохрена подписали и что?? Народное бессрочное восстание, только так. !!!

Евгений Терехов

А я его и имею.Что и написал выше.

Вотже

многие говорят моя хата с краю я ни чего не знаю..и вы туда же.

Евгений Терехов

А Вы чем лучше?)))))))))

Вотже

я не говорю мои дети что то должны решать сами, что то нужно и взрослым подсказать. и моя хата полна единомышленниками.

Евгений Терехов

Да и пускай.Сидите в этой хате на здоровье.Удачи!))))

Юлия Пак

Пусть дальше собирают. Пенсионный фонд ушел на "Крым наш!". Так что пусть радуются и...пашут.

Галина

не пройдет этот номер ,рука у Путина дрогнет ,подписать Указ, я на это надеюсь

Евгений Терехов

Слабо верится,но...Посмотрим.

Лора

можно подписывать, можно не подписывать, им на это начхать, один хрен повысят

Марина *****

Бесполезно. У нас в Казахстане то же самое было. И все равно прибавили

Евгений Терехов

У нас не Казахстан.Но...И у нас так может быть.Люди бесправны сейчас абсолютно.((

Марина *****

Тот же СНГ. Только титульная нация другая. Вот посмотрите, что будет. Не станут они о вас думать, все уже давно продумано для себя

Евгений Терехов

Да это понятно.Посмотреть-то всё равно хочется,как там скандал будет проходить)

Владимир

Прикиньте, а им всё равно будет пофиг.

Ника*

А им пофиг. Они нас не спрашивают

Ника*

Скажите где

Евгений Терехов

www.change.org

Ника*

Спасибо!

Ника*

😊

Татьяна Зотеева

А где можно тоже подписаться ?!

Евгений Терехов

На сайте change.org

Татьяна Зотеева

Спасибо обязательно подпишемся с мужем

Евгений Терехов

Мы с женой подписались.Хоть и мало верится,что польза будет от этого,но...А вдруг?

Татьяна Фомина

думаете будет толк?

Татьяна Фомина

ну тогда придется с ними по другому разговаривать

Евгений Терехов

Да как по-другому?Второй 17й год вряд ли будет.Рабочий класс весь угробили,некому делать её.

Татьяна Фомина

надо как то по хитрому, крови нам хватит

Евгений Терехов

Без крови революций не бывает.

Татьяна Фомина

хватит нашей стране революций, и так сколько народу погибло в войнах

Вячеслав Алёхин

На импортном сайте?

Евгения

Только им чихать

Евгений Терехов

И такое возможно.

Юрий Васильев

ага и я подписал

Юрий Васильев

им виднее

Евгений Терехов

Это само собой.Богатый бедного никогда не поймёт.Если уж такую чушь написать что у нас зарплаты по 35 тысяч...Тогда и говорить нечего с ними.

Юрий Васильев

ну в средне так и есть, у моих рабочих и больше выходит, к меня соответственно побольше бывает и 60, но денег ни где зря не плотят, тем более буржуи

Евгений Терехов

А у нас в городе с работой полный абзац.После 40 лет в охрану или в дворники.И потолок 15-20.Есть заводы,которых мало осталось,тот же"Гидромаш",там квалифицированные станочники хорошо получают.Но это капля в море.

Юрий Васильев

много предприятий банкротят, войнас мало мало

Олег Плахотин

Я подписал уже

Олег Плахотин

Минималка пять рубликов

Евгений Терехов

у нас 8100.

Олег Плахотин

Это уже достойная

Евгений Терехов

Да уж.)))Бешеные деньги.))

Олег Плахотин

Так решила власть;им виднее

Нинуля

Поможет?))

Евгений Терехов

Даже не знаю.Но в СМИ уже пошло,сегодня видел.В нашей новой стране ни в чём нельзя быть уверенным.

Нинуля

Наврятли... Они хотели это сделать до выборов но потом видно решили что точно не изберут, поэтому было отложено...

Евгений Терехов

ну,это-то и без микроскопа видно)))))))))

Светлана Филюкова

и я ..