Олег Жихарев

Кто сказал фразу " Рукописи не горят" ?

Ответы · страница 6
Na
Nazar

Булгаковский Воланд...

Na
Nazar

«В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат».

Олег Жихарев

" Никогда не проси ничего у сильных-придут и сами предложат!"

Na
Nazar

Свежесть быввает только одна.... она первая, она и последняя.

Жанито

Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

Na
Nazar

Заседания не будет... потому что Аннушка не только купила подсолнечное масло, но и разлила...

Жанито

Но сегодня такая ночь, когда сводятся счеты. Рыцарь свой счет оплатил и закрыл!

Галина Сиверс

Опаньки! Просветите!

Галина Сиверс

а Вы как думаете? У Гоголя, говорят, все же сгорели!?

Олег Жихарев

Вы в это время стояли невдалеке?

Галина Сиверс

а Вы были за спиной Воланда?

Галина Сиверс

ну вот.... на самом интересном месте!

Олег Жихарев

На самом деле дальше и начинается непознанное!

Илюся

Булгакова,кажется..

Илюся

спасибо!)

Александр Озеров

Кто то из пожарных?

Вячеслав К.

фантазер Булгаков

Елена Романова

Мастер Булгакова.

Олег Жихарев

Одно только то,что написал Булгаков

Елена Романова

Возможно,ошиблась-Вы действительно правы!)

Алена Компаниец

Булгаков, вроде....

Алена Компаниец

Кто-то из его персонажей???

Танюша Милая

Наверное философ

Танюша Милая

Я не помню какой. Надпомни

Танюша Милая

Молодец. Я немного схитрила чтобы ты написал кто

Олег Жихарев

Танюша, я понял это! Женщины для меня давно не загадка!

Милота))

Михаил Булгаков

Гр
Григорович

Современный урок литературы в школе.Учительница:-А теперь, дети, пишем комменты к "Войне и миру"

Милота))

Воланд

Милота))

🙂

Полина

В чем подвох?:)))

Полина

Так все же знают, что данная фраза из романа Булгакова "Мастер и Маргарита" и сказал это герой романа - Воланд:)

Олег Жихарев

Далеко не все-называют и Гоголя!

Маргарита Алейникова

запамятовала...

Маргарита Алейникова

из Мастера и Маргариты? а до него кто?

Людмила Пихтовникова

Булгаков..........

Людмила Пихтовникова

что значит, практически??? Он перефразировал поговорку....Но, речь конечно идёт не об огне в его подлинном существовании....

Людмила Пихтовникова

смешно......!!! Понятно, что ВОЛАНД! Но, словами АВТОРАААААААААААА!!!!!!!!

Олег Жихарев

Это понятно по умолчанию,мадам!

Елена Котова

Мессир Воланд

Елена Котова

А кто предлагал Марго спирту?

Sofia Anesian

достоевский?

Sofia Anesian

А ведь читала,спасибо.А как Ваше мнение-почему стабильно такая мистика с нехорошими событиями в жизни актеров,которые исполняют эти роли-что,только для прочтения?А кто это решил,не Булгаков ведь

Светлана Булавина

горят однако

Лейла Батыршаевна

М.Булгаков.

Лейла Батыршаевна

Это ж классика!

Nikas Juozaitis

М.Булгаков.

Ко
Коляновна

Поджигать

Дмитрий Юрочкин

ахах сейчас уже не гарят - теряются в нэте

Ход Конем.

Булгаков.

О-
О-Ля-Ля)))

Булгаков

Тунгук *

Попить и полюбить !!!! :0))))))

Тунгук *

2 недели праздники !!! Много пить и много есть !!!!

О-
О-Ля-Ля)))

Это я поняла,напитки,говорю,какие?)

О-
О-Ля-Ля)))

?))ты не знаешь,что пьешь???)))я вот...грузинские вина люблю...)

Тунгук *

Этого теперь стало навалом !!! Я люблю коктейли !!!! И из вина купажи делать по настроению !!!!