I.𝕂öt

ночью страшно жить на свете, кто то роется в буфете....? 😳

Ответы
Татьяна Попова

Едут в одном купе еврей и начинающий бизнесмен. — Слушайте, — говорит бизнесмен, — почему вы, евреи, такие оборотистые? — Потому, что мы едим рыбьи головы, а в них много фосфора, а фосфор полезен для умственной деятельности. — Тогда продайте мне эту селёдку, которую Вы везёте. — Не могу, это мой ужин? — Даю десять тысяч! — Забирайте. Купил бизнесмен селёдку, съел голову, а на ближайшей станции пошел попить пива. Возвращается и говорит: — Ну и дурак же я! В буфете селёдка стоит пятьсот рублей, а я отдал десять тысяч... — Вот видите, — отвечает еврей, — фосфор уже начинает действовать!

В9
Влад 999

Филин громко прокричал
Шорох крыльев прозвучал
Тьма на город опустилась
Под кроватью примостилась
И везде темно теперь
Папа закрывает дверь
Мама шторами окошко
И дрожит за печкой кошка
Вот в окошко он глядит
Смотрит кто еще не спит
Вот уже скребется в дверь
Он идет, малыш, поверь
Он из тьмы пронзает взглядом
Он нигде и где-то рядом
Тихо сзади он подкрался
Под пижаму он забрался
Холод спину леденит
Ну что попался, кто не спит!
Ты не кутайся в пижаму
Не зови ты громко маму
Не пугайся - это он
Твой затейник - детский сон...

I.𝕂öt

класс)

В9
Влад 999

сам горжусь))

Годяй

Ночь. Лишь светятся витрины.
Все кругом в глубоком сне.
Муж с желаньем кобелиным,
Пристает к своей жене.
Та ему: "Отстань, некстати.
Успокойся, Николай.
Не заснул малыш в кровати,
А тебе одно - давай."
Обозвал жену заразой
За ее прямой отказ,
Муж на кухню вышел сразу
С чувством, видимым на глаз.
Взял шампанское из ЗИЛа
И решил поправить шок.
Пробка выскочила с силой
И стрельнула в потолок.
В спальне мальчик молвит прямо,
Извертевшийся вконец.
"Довыёживалась, мама,
Застрелился наш отец!"

Сандра Олефинова

Значит у кого-то компульсивное переедание в темное время суток или никтофобия с примесью галлюцинаций или просто элементами разыгравшейся фантазии на фоне боязни темноты 😅 😯 😂 А так,если о другом-фильмчик этот хороший,забавный("Приключения желтого чемоданчика",ведь насколько я помню слова песенки поначалу трусливого мальчика Пети именно оттуда:) ) 😜 👍

Света Гостевая

Очень страшно жить на свете -
Кто-то роется в буфете,
Всюду слышатся шаги,
Всюду прячутся враги.

Может львы из зоосада
Здесь устроили засаду?
В коридоре разговор,
Вдруг туда забрался вор?

Я бы выбрался отсюда,
Но за креслом чудо-юдо,
А за дверью великан
Выше чем подъемный кран.

Он меня прикончит сразу,
Он огромный, пучеглазый,
Ростом в двадцать этажей,
А в кармане сто ножей.

Фрекен Снорк

у нас пропадают из вазы конфеты...
их папа не любит, у мамы - диета...
к нам ночью приходит конфетная жрушка!
а мне говорят я сластена и врушка
никто мне не верит, хотят наказать,
а я им никак не могу доказать,
что жрушка приходит, крадется к буфету,
находит в нем вазу, а в вазе - конфеты.
съедает сама их, коварная жрушка,
а фантики прячет ко мне под подушку ))

Фрекен Снорк

у нас пропадают из вазы конфеты
их папа не любит, у мамы - диета
к нам ночью приходит конфетная жрушка
а мне говорят я сластена и врушка
никто мне не верит, хотят наказать,
а я им никак не могу доказать,
что жрушка приходит, крадется к буфету,
находит в нем вазу, а в вазе - конфеты
съедает сама их, коварная жрушка,
а фантики прячет ко мне под подушку

М-
Марина - Марина

Всюду слышатся шаги,
Всюду прячутся враги.
Может львы из зоосада
Здесь устроили засаду?
В коридоре разговор,
Вдруг туда забрался вор?
Я бы выбрался отсюда,
Но за креслом чудо-юдо,
А за дверью великан
Выше чем подъемный кран.
Он меня прикончит сразу,
Он огромный, пучеглазый,
Ростом в двадцать этажей,
А в кармане сто ножей.

Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

На
Натали

вы тихонько подсмотрите,дверцы шкафа отворите и увидите кулек,а за ним две пары ног,чуб смешной и розовые ушки,это детки не стерпели и конфеты заточили,не ходите вы на кухню,ночью страшно,ой,ой,ой,чтоб не съели вас ненароком уходите...боком боком...

На
Натали

хорошо

I.𝕂öt

раз ссылки сопротивляются)

На
Натали

бывает,все нормально)

I.𝕂öt

ну да, может потом откроются)

На
Натали

хорошо бы)

Татьяна Рогачёва

..кто-то ходит по квартире и за дверью тихонько стоит, в окно тёмное ветка стучится..., и чём-то она говорит....Столько звуков слышится ночью...,тех, которые днём не слышны..... Но к буфету, тем более ночью, ты уж лучше не подходи!!! 😳

I.𝕂öt

ветка в окно? ужс... если учесть, что перед домом футбольное поле отделяющее меня от деревьев и дом стоит на холме... и я на 5 этаже....

Татьяна Рогачёва

😜 Ужас!!!

I.𝕂öt

вооот и я об чем...

Валерий Жуков

У меня одна забота -
Как добраться до компота.
Он на самой верхней полке,
Меж вареньем и засолкой.

Я подвинул ближе стул,
Руку к банке протянул.
И теперь смотрю как кот
Лижет с пола мой компот

**
***** *****

в темноте его не видно, вот поэтому не стыдно. только слышно лаз и рой,жаль,что это не со мной. беспокоит ,будоражит и ни кто тебе не скажет. - "" свет включи открой буфет набери себе конфет!""

Галина Громашева

есть вариант что этот,,кто-то,, сам хозяин буфета...и если каждую ночь делать такие,,буфетные,,вылазки добром это не кончится,а кончится калориями при чём лишними.)

I.𝕂öt

хотя бы благосклонна к моему кулинарному мастерству)

Галина Громашева

я начинала примерно с такого же уровня)...а потом пельмешки в ход пошли,крупы...) блин..вот переписываюсь с вами и кушать захотела)

I.𝕂öt

ой незя со мной переписываться)

Галина Громашева

в следующий раз возьму на заметку,что тема еды не самая лучшая на сон грядущий)...животик говорит уррррр-уррррр))

I.𝕂öt

так вот где у тебя урчало))) как у кошки!!))))

Ирина Орлова

Для чего бывают ночи? Там темно и страшно очень.Только сказку на прощанье
позабудут рассказать. Хоть одну. Хотя б стишок. Вот бы было хорошо! 😜

I.𝕂öt

да не редактировать, там дальше помогать в написании ) так сказать со связками и идеями )

Ирина Орлова

так это уже соавторство попахивает...

I.𝕂öt

нууу редактируют то текст... ну а так да... почти... ведь знаю, что я пишу, просто форму немного придают) а идея то моя всеж...)

Ирина Орлова

по-моему, ты.. настоящий кот))

I.𝕂öt

да точно!!))) а кто ж ещё!)

Лилия Юсубова

Ой... так это роясь Я,
Не уснуть мне без питья.
Я компот нашла на полке
Оказалось, что касторка...
Ночью страшно жить на свете,
Если света нет в буфете...

I.𝕂öt

😱 надеюсь всё обошлось?)

Анна

ты не прячься, выходи, и к буфету подходи. Здесь уже готово всё:вот конфеты, вот вино. Фрукты, сыр, мяско, колбаска...Страшно ночью? - это сказка!

~L
~Eva Lansca~

кто - то там шуршит в углу !! 😱 нет !! я на кухню не пойду ! лучше буду голодать , как медведь , палец сосать , но туда я ни ногой! Ооййй!! Ночью !!

Iriska

А чего же ты малыш в этот поздний час не спишь? Коль не спится не робей открывай буфета дверь! Плюшки там и пряники!Будем оба "Хомяки")))

Владислава Мека

Выйду ночью в кухню с котом,
Свет не зажигая при том,
Спит моя семья, спит усталый дом,
Только мы с котом на кухню идём.