I.𝕂öt

ночью страшно жить на свете, кто то роется в буфете....? 😳

Ответы · страница 2
Мадина Туктибаева

Это ноги.Подходишь к зеркалу....надо похудеть....подходишь к холодильнику....надо пожрать.....Во всем виноваты .....НОГИ!)))))

Мадам

Это я ночью в деревне на даче если проснусь ночью и начинаю прислушиваться к звукам...ох как страшно...до рассвета.

Зина Процив

Надо утром жить на свете, в ночь - не думать о буфете.... Днем - резвиться и скакать, ночью все же лучше СПАТЬ.

Татьяна Красотка

Не залез ли ты в буфет? Что-то мало там конфет))) Вот конфетные бумажки шелестят в твоем кармашке))))

Елена

Всюду слышатся шаги, всюду прячутся враги. Может львы из зоосада здесь устроили засаду?........

I.𝕂öt

🤗да

Галина Зенковская

А чего пугаться-то! Это домовушка ищет, чем бы полакомиться. Он добрый, его бояться не надо.

Виталий Зайцев

А что он там найдёт?? Сейчас всё вкусное лежит в холодильнике!! Даже водочка там стоит!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не бойся!) Это я конфетку ищу...) хорошо, что фигура позволяет есть сладости по ночам))))

I.𝕂öt

попробуй)) хоть там в хранении так и не пишут, но попробуй, она такая густая и вкусней кжца))) только надо хорошую гущенку)

I.𝕂öt

скажешь, как тебе, понравилась или нет)

I.𝕂öt

вот... ещё чего вспомню... поделюсь рецептом вкусняшек)

I.𝕂öt

и ты делись!)

I.𝕂öt

кстати, а где песенки? ты до них дошла?

Валентина Тян

Никогда не страшно мне жить!!! Кто бы не рвался))) бассейн построю)))) даже из буфета)))))

Андрей Смирнов ( Москва)

оглушил его подушкой, чтоб увидеть на рассвете. что за чудо юдо, прячется в буфете .

Ма
Мария

Что же это Вы, домовёнку , не оставляете еду на столе, на подносе под салфеточкой?!

I.𝕂öt

ой, может он ищет сундук со сказками)

Ма
Мария

Так пусть себе роется ! Всё веселее вместе !☺️

I.𝕂öt

ну ладно)) пусть

МАРИЯ ГОНЦА

А-особенно,когда в квартире есть еще и-черный ход! Там-домовой,Анчутка и Бабайка!

I.𝕂öt

жуть! 😖

S D

И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёмным кухням летит «ночной дожор».

Djek

не на ферно соседи за стенкой опять устроили пугалки для соседий за стенкой )))))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это не воришка, это и не йети, это те, кто днем сидит на какой-нибудь диете!))))

Юлия Святовец

Подошел, открыл буфет, пригляделся - это дед! Сходить с ума не безопасно...

Ирина Терпугова

... Кто-то лезет в холодильник и чего-то там жует!!! 🙀 Правда страшно!

I.𝕂öt

да

Творобушка

А в буфете заныкана любимая шоколадка, купленная на последние деньги....

Наталья Нет!!!

ничего страшного, это я на диете...конфеты ищу ,в этом самом буфете :-D:-D:-D

Наталья Нет!!!

))))) ты ж понимаешь...секрет. есть секрет ))))

Наталья Нет!!!

Сергей

ага, пра фриксиков уже год как понимаю 😂

Наталья Нет!!!

ну так...ты ж надежный 😉 😛

Сергей

😊

Лунный Свет

Оглянешься - и окажется, что это ты залез в буфет в поисках стройности...

I.𝕂öt

мм жуть!)