Юлечка:))) ...

как вы относитесь к реинкарнации? верите ли? и почему?

Ответы · страница 3
Александр Сай

Хотелось бы!!!! Но из праха в прах.................. и пустота.

Николай Залезинский

вопрос заданный вами с какой целью. ? А вы верите.?

Константин

Не знаю. Но был один случай,заставил задуматься.

Константин

Да тетка прислала старую фотографию, прабабушки с прадедом в молодости. Вот это был шок, на ней мы с женой в том же возрасте, вылетные.

Юлечка:))) ...

это всего лишь родственные связи, гены.. или же совпадение. реинкарнация подразумевает переселение душ, но в другие тела

Константин

Родственные связи могут быть только у одного из пары.

Oleg Atr

Положительно! Верю! а по другому и не может быть

Марина

Вы верите , что существует интернет? И почему?

Юлечка:))) ...

как можно сравнивать интернет и реинкарнацию? интернет - это то, что физически существует, его можно подключать, отключать, какие-то манипуляции проводить, значит он существует. а реинкарнация - это то, в существование чего человек может верить или же нет

Марина

Вот и выбирайте. Как бы я Вам не ответила, для Вас ничего не изменится.

Юлечка:))) ...

мне ведь интересны мнения окружающих на этот счет.. для этого и был задан вопрос

Марина

Вам чужие мнения ничего не дадут. Вам нужно точно знать.

Vladik Gor

Верю благодаря проекту "битва экстрасенсов"

Саид Кулиев

Верю.отношусь хорошо потому что это правда

Сергей Попов

положительно. незнаю и почему тоже незнаю

Vladik Gor

Верю, благодаря битве экстрасенсов!😇

Александр Беляев

Надо жить сейчас а не ждать реинкарнацию!

Слуга Государев

давно доказано что она имеет место быть

Юлечка:))) ...

дело не в том, что доказано. дело в том, кто верит, а кто - нет

Слуга Государев

что значит верит а ну да любовь из той же оперы мечта и так далее блажен кто верует

Евгений Шакин

Доказано энергия не изчезает.....???????????

Анжела Никулина

Верю. Потому что есть доказательства

Аксинья

Очень интересно, где Вы видели доказательства существования кармы😆 Причём в материальном мире. Речь идёт о нематериальном, духовном, а Вы пишите про материи😂

Er
Erik

Net.v etoi jizne vsyo pokupaetsya i prodoetsya

Сергей Муравьев

Да,много читал.

Юлечка:))) ...

написать ведь могут разное и не всегда правдивое

Сергей Муравьев

Много литературы сходится в одном.

Юлечка:))) ...

это не значит, что она права

Сергей Муравьев

Мы познаем истину из различных источников.

Юлечка:))) ...

не всегда. например, википедия - это невалидный источник

Виктор

Бред полнейший

Виктор

Так и есть!

Снежана

не верю

Юлечка:))) ...

доказать переселения никогда не получится, также как и его отсутствие.

Снежана

опять же- жаль, но это так

Юлечка:))) ...

вы сейчас говорите как атеист про религии

Снежана

нет, я же не воюю). Я с горестью констатирую Ваши же слова о невозможности что-либо проверить

Юлечка:))) ...

а. теперь поняла. не так думала)

Ел
Елена

не верю

Ел
Елена

а почему я должна верить в то, что не могу проверить сама лично?

Миша Чернов

нету её

Алекс Венцель

Бред