Зл
Злата

Кто же выдумщик этот, придумавший такую игру для взрослых, как спрашка?)

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Александр Рунаев

Тот кто выдумал,он неприменно умён,а мы,мягко говоря не весьма и сайт,где есть возможность общаться,зачем то назвали игрой.Игрой во что,в словесность? Но и словеса, чаще не от нас.Цитируем философов,ставим знак вопроса и с чувством исполненого долга ждём ответа и получаем,не редко то,что царапает уши.Прикольно?

Зл
Злата

Всего лишь я назвала! Вы серьёзный человек!

Александр Рунаев

Ооочень серьёзный,наверно потому,что старый(?)

Зл
Злата

Дело в том, что вы, наверное, новенький, когда я здесь появилась, тоже считала так же, как и вы, но через какое-то время многое поняла

Александр Рунаев

А я уйду,так и не успев понять,всей этой "прелести"

Зл
Злата

А зачем приходили?

Александр Рунаев

А по другому,как мог понять,что это такое?

Зл
Злата

И что поняли?

Юрий Юрьевич

для взрослых ? да тут не так скажи так банят, дети и то проще общаются

Юрий Юрьевич

или может так спрашиваю ))

Зл
Злата

может...

Юрий Юрьевич

у меня вопросы не скромные но ответа не могу найти, гуглил не помагло, вот тут задал пришлось страницу заводить новую

Зл
Злата

у каждого свой мир!)

Юрий Юрьевич

это да ) все фильтрую через призму восприятия

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Что-то есть в этих играх для нервных во взрослые прятки, правда?

Зл
Злата

а кто прячется? Я -на ладони!

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Не на ладони, а в горшочке

Зл
Злата

каком?

Зл
Злата

)))

Галина Золотарева

Люблю незабудки,рано зацветают,аромат-чудо,такая нежность...

Зл
Злата

красивые)

Аркадий Фёдоров

органы безопасности совместно с переписью населения

Зл
Злата

возможно даже очень!)

Аркадий Фёдоров

не возможно, а уверенно ДА

Зл
Злата

Поэтому у вас даже картинки нет

Аркадий Фёдоров

потому что Я очень скромный

Зл
Злата

а я нет

Ва
Валентина

А что..., иногда бывает интересно, а иногда "что попало"

Зл
Злата

да

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

По моему в разделе: О проекте можно об этом почитать.

Тамара Борисова

точно не знаю, но он молодец) мне она симпатична)

Зл
Злата

пока не надоест!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну, web-программисты сейчас популярная профессия

Фиг знает. Да оно и не важно. Этот сайт ни о чём.

Серж)))

Форменная сволочь! Столько времени отнимает!

Зл
Злата

Согласна с вами!

Серж)))

Вот найду кто мне письмо прислал! Придушу и четвертую... или нет сначала черветртую а потом придушу!!

Зл
Злата

?

Серж)))

А что тут непонятного) затянуло как трясина) да здесь много интересных и хороших людей) много полезного подсказали, но сколько попутной мутоты!!!

Зл
Злата

Это так!

Серж)))

)))

Маргарита Гракович

спршка это кроссворд которыи всегда готов

Ал
Алеся

неважно кто , главное, что придумал)

Зл
Злата

)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Небось богатый человек на сегодня.

Наталья Викторовна

А Вы для какой цели интересуетесь ?

Зл
Злата

из любопытства!

Наталья Викторовна

В данный момент это трудно отследить, за время моего присутствия на этом сайте его уже раза три перепродали..

Зл
Злата

вот как

Роберт Травкин

Я его знаю, могу показать пальцем .

Зл
Злата

Ура счастью!

Роберт Травкин

А чайку попить надо и на работу собираться

Зл
Злата

Спокойной ночи

Роберт Травкин

Доброго дня!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зл
Злата

!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Беккер

Евреи это наши,живущие в Германии.

Зл
Злата

Понятно

Владимир Могилев

я)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зл
Злата

Респект!

Артем T1mon

почему игра для взрослых? ☺️

Зл
Злата

образно!

Артем T1mon

)