Надежда Сербина

Кто умеет вышивать лентами?

Ответы
Бо
Борис

с ними ужасно сложно работать!

Надежда Сербина

Вы серьезно знаете. Или шутите? Я иглы немогу найти.

Бо
Борис

а в чем проблема с иглами найти иглу с большим ушком не проблема... И поверьте я серьезно знаю о чем идет речь...

Надежда Сербина

Я надеюсь справлюсь. Усидчивости хватит. Я не могу найти хорошего пособия. По бисеро плетению много. Хочется чего-то нового.

Бо
Борис

самое хорошее пособие это ютюб... там есть видео уроки по лентам...

Надежда Сербина

Спасибо как иглы найду начну пробовать. А на шелке тоже делали вышивку? С какой ткани начать?

Бо
Борис

э.. кажется вы меня не совсем поняли... я знаю о вышивках, любых вышивках не из за того что я вышиваю... хотя я и умею... и крестом и бисером... а из за того что я с ними работаю....

Надежда Сербина

Я все таки попробую. Я когда начинала вышивать тоже тяжело. Я добавлю вас в друзья. Первую работу покажу.)

Alexey,D

Я могу выписывать ногами...

Alexey,D

Это после грамм 500 алкоголя 😄

Надежда Сербина

Круто. Я хочу научиться вышивать. И танцевать умею. Без 100 грам.

Надежда Сербина

А вы видели вышевку лентами? Круто и классно.

Alexey,D

Не,я только крестиком на пяльцах шил

Надежда Сербина

Дети 90 х все вышивали. Я и сейчас вышиваю.)

Надежда Сербина

Интернета не было. Все вяжут или вышивают. А сейчас просто хочется чтобы уюта дома было больше. Белые скатерти. Бабушка их стирала без машинки и они были белые.

)) ))

Я умею. Добрый вечер

Надежда Сербина

Добрый вечер. А по шелку шьете?

)) ))

Нет, на шелке тоьько рисую

Дмитрий Дмитрий

Моя бабушка

Надежда Сербина

Молодец. А что именно делала? Картины или платья украшала?

Надежда Сербина

А посмотрите на эту тему в интернете. Как красиво.

Надежда Сербина

Вдруг маме, жене, дочке или девушке. Подарок сделать захочешь сделать. ))

Дмитрий Дмитрий

Жене и маме я золото дарю,у меня сын ему по пацански подарки,извини...)))

Надежда Сербина

Я за вас рада. У меня тоже 2 ребенка. Сын с бисера девчонкам подарки делает. И на мопеде гоняет. )

Дмитрий Дмитрий

Весело то,что фамилия у меня Бисеров)))))

Надежда Сербина

Бывают совпадения. ) Просто мелкая моторика помогает в учебе.

Михаил Сладков

Я нет

Надежда Сербина

Жалко. А знаете как красиво.

Надежда Сербина

Картины как 3д. А какие шкатулки. Вот научусь и будет моя дочка самая красивая.

Евгений Тимофеев

я

Евгений Тимофеев

Ну лентами вышивать,это же круто.Берёш ленты и вышиваеш.

Евгений Тимофеев

А я ещё крестиком вышивать могу