Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Ко мне на сайт (как на работу),С утра спешишь ты каждый день,И мне спросить тебя охотаТы что тут ищешь… старый пень?Когда-то принцем мне казался,В плечах размах, в глазах огонь,Ну слава Богу))) вдаль умчался,Не тормознув, твой резвый конь.А я вослед коню глядела,Рыдала, волосы рвала,Его догнать уже хотела…Судьбе спасибо … не дала!!!А нынче ((((лысина лоснится,Да и «прикид» твой не фонтан,Тебе б момыться и побриться,Вот вам и прЫнц, Фанфан-Тюльпан!!!Да… и не ставь ты мне «пятёрок»,Давно ценю сама себя,Давай скачи, ведь путь твой долог,Твоя кобыла ждёт тебя !!!

Ответы
Александр Моргун

На машине ехали с кумом Типа бронекатере Были в доску пьяны мы И перевернулись к чертовой матери -шутка моя

Ирина Гребенникова

Жалко Ивана. Василиса оказалась стервой.

Владимир Зуйков

ну все мы таки со временеи будем

Галина Лабузова

писать здесь надо лаконично

Галина Русанова

Отличные стихи, и в точку!

С☺
Светлана ☺

вооо сказочница