Ко
Кокон

Часто встречается одно число, с которым ассоциируется очень многое, стоит ли этому придавать особое значение, а не просто случайность и цифра? К примеру у вас нет такого числа? У меня 342, что за число и откуда оно взялось, не понятно))

Ответы
Pələng

Послание закодированное в числе 342 относится к сфере отношений и увлечений и говорит о том, что открыв свою душу миру, перестав требовать от него зримых и ощутимых благ, вы поступили мудро. Теперь ничто не помешает вам делать только то, к чему влечет вас ваше сердце. На избранном пути вас могут ждать и мелкие разочарования, и большие беды. Но радости и счастья будет больше в любом случае. Это непреложный закон мироздания, в который вы должны свято верить.

Ко
Кокон

Возможно...

Ѻлегъ

🤔 ...по правилам нумерологии, есть такая область знания, все цифры числа складываются. в твоём случае получается 9 - это число символизирует окончание цикла и готовность к переходу на новый, более высокий уровень

Ко
Кокон

Хмм... интересно

Ѻлегъ

в личном чате ответил

Ко
Кокон

Конечно! Спасибо!

Ѻлегъ

🤝

Юр
Юрий

Отличный способ сверяться с тем, в правильном ли направлении двигаешься. Если твоё число попадается на пути, ты в шоколаде.

Красота

А вспомните..., эти цифры не ассоциируются у вас с каким нибудь человеком, которого больше нет....

Ко
Кокон

Что вы имеете ввиду?

Красота

Человек, который умер, но был вам очень дорог

Ко
Кокон

К счастью, у меня никто не умер)))
Так что я всё ещё не понимаю, про что вы

Константин

целенаправленный акцент что то может быть параноидальное ..

Ал
Александр

А как она себя показывает эта цифра ., как проявляет?

Ко
Кокон

Как проявляется... Кхм... Вы сталкиваетесь с ней в быту. С такой цифрой у вас бывают чаще всего приятные моменты и вы видя данную цифру, невольно думаете, что сейчас будет что-то приятное. Ну или вы делаете что-то правильное))

Ал
Александр

Ясно

Ирина Карпова

посчитайте сумму этих цифр, это будет код судьбы.

Ко
Кокон

кажется - это не связано с этим... Но мысль интересная

Ирина Карпова

почитайте про нумерологию, интересная инфа.

Ко
Кокон

Поделитесь точным источником, где вы узнали об этом. Буду благодарен!)

Ирина Карпова

я знаю, что такое нумерология.много точных знаний, а я гуманитарий.мне это не оч интересно.

Ко
Кокон

Как скажете)

🍒 Анастасия 🍒

А число рождения или месяца не 9 случайно)

Ко
Кокон

К сожалению, дата рождения указана не верно. Нооо и число тоже)

🍒 Анастасия 🍒

Интересно))

Ко
Кокон

А сумма чисел в моём часто встречаемом числе равна числу дня рождения)

🍒 Анастасия 🍒

Воот, значит 9-ка символичное ваше число🙂

Rima Kravcenko

не хочется верить,но иногда напоминает

Вера Гудкова

Не знаю.У меня нет определённого числа.

Иг
Игрок

Кукуна ты веришь случайности ?

Ко
Кокон

Нет.

Иг
Игрок

Сначала. ты должен знать .что означает каждая цифра .а потом знать ихний соединение и отделение .а в конце ты будешь иметь в виду ..все повторяется заново ..и после этого узнаешь цифра 342 что это значит

Ко
Кокон

Сложно, а более подробно можно как-то узнать. Так как не имею понятия о чем вы. Разобрать... Угу.. А всё остальное?

Иг
Игрок

Я могу считать до десяти .а остальное надо учится в Индии.

Та
Тамара

Стоит... И у каждого оно своё..

Ко
Кокон

Обосновать можете?

Та
Тамара

Оно будет преследовать... Надо анализировать, какие события следуют... С каким знаком .. Плюс или минус...

Дмитрий Каракозиди

Числа они и в Африке числа.

Ко
Кокон

Да.

Константин

Вообще не в курсе

Ко
Кокон

Ну как же, подумайте, оглянитесь. Вспомните встречу с пассией, проанализируйте всю жизнь и мне кажется, что такое число есть...

Константин

Возможно

Игорь

Оно из кокона🙄

Ко
Кокон

Да.

Лукас Шакал

это паранойя

Ко
Кокон

Обоснуйте, пожалуйста

Лукас Шакал

Есть такой фильм "Роковое число 23", там примерно показано и объяснено, чего, откуда и куда. )

Ко
Кокон

Оууу! Обязательно посмотрю, спасибо!
Но на мой взгляд есть число, которое сопровождает вас по жизни.

Ко
Коcvbbjhh

Обязательно.

Ко
Кокон

Точка.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не в курсе

La Testa

У меня 15

Ко
Кокон

Хорошее число. Середина месяца. Четверть часа и четверть минуты. Уникальное!)

La Testa

Да

Людмила Канивец

🤷‍♀️