Ляля Светлая

Можно ли выйти замуж за кентавра?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется можно но есть два препятствия ,первое надо его встретить гдето ,иивторое как он будет ставить свой автограв в звгсе ? Другихпроблемм не мижу если не поставит подпись то это будет не муж а сожитель

Ляля Светлая

Вы правы! Не пойду за него!

Леонид

Кентавра не может быть физически. Лошадь живет 20 лет. А человек на много дольше.

Ляля Светлая

Мы же шутим...или все так серьезно?

Лев Зубков

Вы хотите для поцелуев человеческое а для секса - лошадинное?

Ляля Светлая

Да нет...мужик в доме и скотина в хозяйстве- это же здорово!

Александр Никушин

Конечно же.Берите любого дебила (их полно) вот вам и желанное

Ляля Светлая

Просто цель вопроса была другая...

Александр Никушин

Ну не всем дано побыть у вас в голове и знать о чём вы

Ляля Светлая

Просто обьясните...как серьезно можно воспринимать этот вопрос..

Александр Никушин

А кто говорит о серьёзности

Игорь Румянцев

😄 при желании всё можно и мужик в доме и скотина в сарае

Ляля Светлая

Точно! Но вы же таковым себя не считаете...я точно...просто на дурацкий юморной вопрос ждала что многие поюморят...но все серьезно озадачились..даже до генетики добрались...один вы откликнулись на юмор! Спасибо !

Игорь Румянцев

да сам по жизни с юмором это я к тому что две родственные души нашли друг друга

Ляля Светлая

Я вот тоже об этом! Не меняйтесь! Ваш ответ реально поднял настроение..

Илья Киямов

Кентавров не бывает, но вот оденем он оказаться может

Д_
Дельфин ___

выходите за кентавра, ничего не имею против)))))))

Д_
Дельфин ___

а почему нет????? рискните все в жизни попробовать)))))))

Д_
Дельфин ___

видимо вопрос был не про Вас и вам хотелось посмотреть со стороны на подругу с кентавром...........

Ляля Светлая

Цель вопроса была другая. .

Д_
Дельфин ___

какая-же цель????? оставить этот вариант как запасной??????

Nikolai Garskov

вполне, тогда детям и мутировать не придется

Nikolai Garskov

Женщина настоящая! Не успеет подумать об одном, как тут же уже желает другого! Я не про тела, а про мысли!

Ляля Светлая

Я тоже...просто цель вопроса была другая..

Nikolai Garskov

У вопроса не может быть цели. Цель у задающего. Как он сформулирует, так его и поймут...

Ергалиев Жомарт

Я извиняюсь, как ЭТО будет выглядеть...?

Ляля Светлая

Мужчина в доме и скотина в хозяйстве..по- моему круто!

Ергалиев Жомарт

По поводу скотины согласен, а мужские обязанности..

Ергалиев Жомарт

Ну, тогда ой. И машины не надо он всё сам, практичность, я вам скажу..

Роман Кысса

нет,но зачем тебе это нужно,ты одинока?

Ляля Светлая

Мы все в этом мире одиноки..

Главстерх

Так у него, извиняюсь, лошадинный... 😮

Ляля Светлая

Да...коллективные похороны юмора

Главстерх

Так за Вас же преживаю... 😉

Главстерх

Вот и правильно. Знаете, в японии в борделях, белым клиентам отказывают под любым предлогом. Как поясняют содержатели заведения: от белых, японские женщины очень быстро "изнашиваются". Дело в том что у азиатов это дело намного меньше в размерах. Вот и Вам не "изнашиваться" от кентавров! 🌹

Фима Задунайская

это где это такие...женихи водятся?)

Наоба Вашидома

Конь ниже пояса ? ))))) мечты у вас, однако.... )))

Фима Задунайская

да надаели эти...единороги..просто.

Наоба Вашидома

Единороги ? ..... Есть мнение....что все единороги - женского пола )))

Фима Задунайская

вот,и невесты тоже в том городе ..есть....)))

Наоба Вашидома

Но в город тот....далёкий )) нет ходу....никому )

Алексей Пигулевский

Ага. Если отыщешь... И соблазнишь...

Уримен

Ты можешь выйти замуж за циклопа

Константин Николаев

Можно но спать придётся с конём.

Ляля Светлая

Да ладно??!! А я думала таких уже не делают...

Константин Николаев

Сейчас может уже не делают. Но меня сделали ещё в союзе.

Ляля Светлая

Тогда не меняйтесь...жаль что уже сложно будет крму-то поверить...

Константин Николаев

Согласен поверит сложно но и без доверия жить нельзя.

Ляля Светлая

Точно..жить и не верить...это пытка...

Агко Евко

А что,нормальные мужики уже.....

Александр Зудов

А что, людей не хватает? Жаль...

Ляля Светлая

Просто не туда смотрите...или не там ходите...столько женщин милых и необыкновенных...а мужчины....ничего личного...да и о мужчинах плохо не буду...просто обидно...очень хочется гордится мужским полом...ну не получается...одна радость и гордость..сын! Настоящим мужиком растет ! Иногда понимаю что скорее всего и не моя это заслуга..просто каждый сам выбирает как поступать и кем быть...

Александр Зудов

Именно! И не надо всех под одну гребёнку.

Ляля Светлая

На всех одной гребенки не хватит...просто мне всегда казалось...что если ты что-то хочешь от человека...каких-то эмоций...поступков...покажи себя ..настоящего..

Ляля Светлая

Согласна...по другому никак..

Ляля Светлая

Точно договорились...дальше некуда...

Се
Сергей

при желании хоть за динозавра

Виталий Позыгун

У вас с головкой всё хорошо???

Ляля Светлая

Просто замечательно! А у вас похороны юмора?

Виталий Позыгун

Та нет в принципе...просто вопросы разные и как то на такую бредятину не успевают переключается...

Анатолий Чурин

А что в нем понравилось!?

Анатолий Чурин

:Dна повороте Лексус не справляется с поворотом и сбивает насмерть бабульку, не останавливаясь влетает в Порш, потом в Бэнтли и останавливается 600 Мерином...Дядька, наблюдавший эту картину издалека: - Да уж! красиво бабуля ушла!!!!

Ляля Светлая

-Что ты можешь знать о счастье !...сказал в сердцах женатый холостому...

Анатолий Чурин

:DОдна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как по улице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужские туфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду!

Ляля Светлая

Встретились две подруги..одна повела другую в гости в свою новую квартиру..показывает..хвастает..вот моя комната , а вот мужа...подруга спрашивает: а вы что не вместе спите?...а зачем?...ну а если секса захотите..а муж мне тогда свистит!...а если ты захочешь? Я ему тогда кричу: Вася а ты не свистел?

Анатолий Чурин

Ночью мужчина будет жену:Милая,вот тебе вода и аспирин!-Но у меня не болит голова!!! -Ага...