Просто...я

Когда пчёлка кого нибудь ужалит , она умирает . Вот бы у людей так : сделал гадость - сразу сдох ! ..? 😉

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы удивитесь, но если гадость настоящая, человек может и умереть. Не сразу, впрочем. Болезни определённого типа косят тех, кто не чувствует себя нужным. А гадкие люди никому не нужны. Это не сплошь и рядом, но бывает.

Просто...я

эт верно вы сказали

Галина Буслаева

Приговор за злое дело исполняется не скоро, поэтому сердце человека привыкает делать зло, но: истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое(Экклезиаст)

Вячеслав Кузнецов

В кафе видел немца,который читал самые первые страницы книги о Второй мировой войне и улыбался.Читай дальше, дружище.Там потом такой сюжетный поворот будет.Тебе понравится,хотя и не сдохнешь.

Просто...я

помоему он не дочитал ...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

тогда умерли бы вы сами, если бы вам сделали гадость) потому-что это вы воспринимая что-то определенным образом, определяете для себя что вот это для меня гадость, а вот то для меня не гадость)

Кинолюбитель

Пчела не делает гадость. Она защищается, примерно так же как вы родину, а ведь это идиотизм умирать только из-за того что защищался, а так называемому врагу вообще все равно.

*jose Desperado*

человек не может быть или хорошим или плохим. Он единство в этой противоположности, носит в себе и то и то 🙂 Так что, будь человек как пчелка, не было бы и вас, и меня тут)

Алексей Несонов

А вы никогда никаких "гадостей" не делали? Кстати, что считать "гадостью"? И почему вы считаете, что пчелка делает "гадость", когда жалит?

Анна Рогачева

Тогда не осталось бы никого, ведь в жизни все делают гадости иногда по неосторожности, но обязательно надо дать человеку исправиться.

Александр Гурьев

на сколько я помню курс школьной биологии пчелы жалят и дохнут только когда им гадость сделают,поэтом останутся одни говнюки

Вя
Вячеслав

Тогда бы люди исчезли. Вы, одна из первых, если желаете такую гадость как смерть другому. Людям свойственно ошибаться.

Людмила Бильдиева

Пчела просто так не ужалит

Solomon Gruzmarg

Если Вы невзначай случайно сделали кому то гадость не заметив это, то Вам полагается амнистия или .....?

Solomon Gruzmarg

Видите? Уже в ход пошел Бог.Подлец может повторить те же слова.

Solomon Gruzmarg

Что Вы молчите Людмила?

Просто...я

а что ж сказать на всё это ещё ?

Solomon Gruzmarg

Ладно.

Дмитрий Белый

можно обманом заставлять людей делать другим такие гадости и они будут умирать! Легальные убийства!

Эриний

ну так сразу и сдох..тогда бы сначала сдохло четыре пятых всех женщин планеты... и половина мужчин.

Елена Коротких

Так не интересно. Гораздо интересней так: сделал тадость - получи ответный удар, да по мощнее бы...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Насколько бы уменьшилась численность населения! Сколько бы дохлых на улицах валялось!

Мишка Могилевский

Такой исход - плохое дело, Земля бы сразу опустела...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Другие б народились люди.Пустой Земля увы! не будет!

Светлана Джавадова

пчелка жалит только в том случае,когда она защищается,а человек гадит,потому что он-гадкий

Валерий Атьемьев

И первая ошибка в жизни каждого человека была б смертельной? Это противоречит самой жизни.

Андрей

земля бы очистилась от людей полностью. не для этого мы на этом "полигоне" испытываем себя.

Евгений Харитонов

Вообще то пчелка не гадость делает а защищается. Этот баян смешной но крайне бестолковый

Александр Тараканов

Не понял. Почему, если пчёлка жалит, то это гадость? Она же героически защищает свой дом.